Где в Киеве с пользой встретить Новый год с ребенком

Где в Киеве с пользой встретить Новый год с ребенком

Новогодние праздники - особое время, когда каждый день в ожидании главной ночи в году хочется проводить необычно и незабываемо. Вдвойне актуально такое желание у детей, для которых в зимнюю сказку еще не ворвалась суровая жизнь.

Вариантов для того, чтобы провести новогодние праздники с детьми невероятно много, но что делать, если вы хотите, чтобы ребенок провел время еще и с пользой. В такой ситуации вам на помощь придет “Зоопарк под микроскопом” на ВДНГ.

В павильоне “Наука” вас и вашего ребенка ждут 40 мощных и современных микроскопов, которые помогут вам окунуться в невероятный и потрясающий мир в миниатюре. Профессиональная техника поможет увидеть более 100 микроорганизмов, которые невозможно увидеть невооруженным глазом.

Кроме того, посетителей музея ждут интерактивные лаборатории, в которых юные посетители смогут самостоятельно изучить различные препараты под микроскопом. Зоолаборатория даст возможность изучить насекомых. Например, вы сможете рассмотреть янтарь с насекомыми и узнать, какие были насекомые в давнюю эпоху. Чтобы рассмотреть красоту и изящество горных пород, вам стоит посетить рудную лабораторию. А самое главное, что увидеть невидимый в обычных условиях, но такой особенный мир можно в любой день.

Где в Киеве с пользой встретить Новый год с ребенком 1

Где: Павильон №23 “Наука” (проспект Академика Глушкова, 1)

Когда: ежедневно, с 11:00 до 18:00

Стоимость билета: 100 - 120 гривен

Телефон для контактов: (068) 823-27-51

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.