В Киеве мужчина всадил нож в грудь сожительнице

В Киеве мужчина всадил нож в грудь сожительнице

В Шевченковском районе Киева во время ссоры мужчина ранил сожительницу. Злоумышленник вонзил кухонный нож ей в грудь.

В дежурную часть Шевченковского управления полиции обратились медики, сообщив, что на проспекте Победы женщину ранили ножом. Ее в тяжелом состоянии госпитализировали. Об этом Информатор узнал в пресс-службе ГУНП Киева.

Как выяснили правоохранители, во время распивания спиртного между сожителями вспыхнула ссора. Выясняя отношения, 51-летний киевлянин схватил кухонный нож и всадил его в грудь женщине.

На месте происшествия работали патрульные полицейские, сотрудники полиции охраны, следственно-оперативная группа управления полиции и медики. По данному факту начали уголовное производство по части 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, которая  предусматривает до восьми лет тюремного заключения.

Напомним, ранее мы писали, что в центре Киева мужчина воткнул нож в грудь женщине-дворнику.  Мужчина с ножом напал со свою знакомую во время совместного распития алкогольных напитков. Кроме этого, в столице пьяный полицейский напал с ножом на 12-летнюю девочку.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.