В Киеве в Дарницком районе временно перенесли остановку: подробности

В Киеве в Дарницком районе временно перенесли остановку: подробности

Во вторник, 25 декабря, в Киеве на улице Ташкентской временно перенесли остановку "Грузинская" для трамваев маршрута №29. Это связано с аварией на теплосети. 

Остановку перенесли с 14:30 на 20 метров вперед. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на КП "Киевпасстранс".

Из-за аварии на месте остановки начала скапливаться вода. На какое время остановку перенесли пока что не известно. На место происшествия уже выехали соответствующие службы.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Киеве изношено 80% теплосетей. Облака пара, бьющие из-под асфальта и холодные батареи в квартирах — уже привычная картина для жителей Киева. В ближайшие годы столицу ожидает комплексная замена теплосетей.

Напомним, ранее мы писали, о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды. Также Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ. Также о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру (073) 732-41-01.

В Киеве в Дарницком районе временно перенесли остановку: подробности 1

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.