Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

До конца 2018 года осталось всего 8 дней, а значит пора определяться с подарками. Часто дорогим и близким людям мы дарим четверолапых друзей, которые способны не только согреть в зимнюю погоду, но и подарить прекрасное настроение.

Но для того, чтобы подарить кому-то (а может и самому себе) милого лохматого друга, совсем необязательно тратить деньги. Даже наоборот - в приютах именно вас ждут прекрасные кошки и собачки, которым по какой-то причине не повезло. Информатор расскажет, где бесплатно в Киеве можно найти себе верного друга. Более того, вы совершите доброе дело, подарив бездомному животному дом.

УЛЫБЧИВАЯ МОЛЬКА

Активный и подвижный годовалый щенок. Любознательная, умная и обожает детей - это все про Мольку. Забытая (или брошенная) своими прежними хозяевами, она готова встретиться со "своими" людьми. Если вы всегда боялись завести домашнее животное, потому что могли быть проблемы с обучаемостью, обратите внимание на Мольку. Проблем с ее выгулом у вас точно не будет, к тому же она уже приучена к жизни в квартире. Поторопитесь, ведь таким щенкам очень тяжело переносить зиму в вольере. Не бойтесь брать себе домой такую красотку - и на многие годы вас ждет праздничный фейерверк эмоций каждый день. Если вы решились - звоните Терезе (098) 177-84-34, (093) 636-96-06 и праздник придет к вам в дом.

Молька уже вакцинирована и чипирована. Уже с ветеринарным паспортом. Не бойтесь и радуйтесь прибавлению в семейном очаге
Молька уже вакцинирована и чипирована. Уже с ветеринарным паспортом. Не бойтесь и радуйтесь прибавлению в семейном очаге

ВОЛШЕБНЫЙ БЕНЯ

В это сложно поверить, но без дома остаются и такие юные и красивые, как Беня. Хотя для будущих хозяев этого красавчика молодость - главный плюс. Ведь как и любой молодой котик, Беня сама активность и любознательность. Дополнительные плюсы - приученность к лотку и обработка от паразитов. Ели вы уже впечатлились этим красавцем, звоните Терезе (093) 636-96-06, (098) 177-84-34 и получайте превосходного маленького сорванца.

Малыш Беня ждет кого-то. Возможно, именно вас!
Малыш Беня ждет кого-то. Возможно, именно вас!

ПРЕКРАСНАЯ ГЕРДА

У многих из четырехлапых из наших списков тяжелая судьба. Не стала исключением, к сожалению и Герда. В 2 месяца эта милая и добрая собачка оказалась на улице. Она осталась жива только благодаря тому, что была сильно напугана и спряталась в яму под ларьком. Однако тяжелая жизнь на улице нисколько не озлобила ее. Она по прежнему тянется к людям и невероятно мило обхватывает руку и прижимается к человеку, который берет ее на руки. Возможно, она надеется, что сейчас она прижимается к своему будущему хозяину. Не забывайте - скоро Новый год, и Герда заслужила исполнение своей мечты. Готовы стать ее Дедом Морозом - тогда звоните Юле (099) 539-89-19

Заберите Герду домой - и вы сделаете счастливым не только себя, но и маленького жизнерадостного щенка
Заберите Герду домой - и вы сделаете счастливым не только себя, но и маленького жизнерадостного щенка

ГОРДЕЛИВЫЙ БАСКО

Присмотритесь к этому красивому хвостатому хищнику. Ему не нужно говорить о его внешности, он и сам все понимает. Единственный вопрос - почему он все еще без дома? Сейчас Баско всматривается в каждое лицо в надежде, что ему повезет, и Новый год он встретит в добрых и любящих руках хозяина. А уж о том, что хозяину повезет с этим красавцем сомневаться не приходиться. Не бойтесь и берите этого гордеца и красавца - и впереди вас ждет прекрасный тандем с чутким и преданным животным. Для этого всего лишь необходимо связаться с Терезой (093) 636-96-06, (098) 177-84-34.

Баско словно машет своему новому хозяину. Не бойтесь и помашите ему в ответ
Баско словно машет своему новому хозяину. Не бойтесь и помашите ему в ответ

ПЛОВЕЦ БАНДИ

Очень часто брошенные животные не разочаровываются в людях, и даже наоборот - всем сердцем привязываются к своим новым хозяевам. С уверенностью можно сказать, что Банди - именно из таких собак. Она буквально не будет слезать у вас с рук, если вы сами будете не против. А еще она очень любит плавать и станет прекрасным другом для ребенка. В конце концов только такой же молодой и активный организм способен справиться с энергией Банди. Не упустите шанс завести у себя дома маленький энергогенератор, который будет создавать для вас тепло и уют. Звоните Светлане (067) 976-02-34 и становитесь счастливым обладателем Банди.

Глядя на это фото, легко представить, что Банди все вокруг себя превращает в лето
Глядя на это фото, легко представить, что Банди все вокруг себя превращает в лето

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.