Где в Киеве пройти полное обследование организма: список клиник и услуг

Где в Киеве пройти полное обследование организма: список клиник и услуг

В современном мире у людей просто нет времени на болезни. Сэкономить время, да и деньги, поможет полное обследование организма.

Услуга плановой проверки организма доступна практически в каждой частной клинике Киева, но в какую из них стоит обращаться? Информатор решил разобраться, что происходит в области комплексного обследования в столице.

Каждая частная клиника Киева оснащена по последнему слову техники и предлагает самые разные и качественные варианты обследования организма:

  • Осмотр пациента группой врачей и общие анализы;
  • Осмотр пациента терапевтом, общие анализы и биохимия;
  • Компьютерная диагностика организма;
  • Программы обследования с различными пакетами услуг и общие анализы;

  • Индивидуальные программы комплексного обследования организма. VIP-обслуживание;

  • Программы комплексного обследования для мужчин;
  • Программы комплексного обследования для женщин.

Полная проверка организма поможет сохранить ваше здоровье
Полная проверка организма поможет сохранить ваше здоровье

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПЕРСОМЕД"

Самый заманчивый вариант быстрой, качественной и недорогой проверки состояния всего организма предлагает медицинский центр “Персомед”. На сайте клиники можно ознакомиться с расценками на услуги, и заказать их в онлайн-режиме.

Полная проверка организма в "Персомед" включает в себя:

  • Консультацию терапевта;
  • Пакет "Общее обследование" (развернутый анализ крови, общий анализ мочи и анализ кала);
  • Пакет "Общая биохимия" (печеночные пробы, в том числе на билирубин, проверка показателей работы почек, общий белок,  глюкоза крови).
  • Электрокардиография (ЭКГ);
  • Расшифровка ЭКГ.

Если проходить перечисленные выше процедуры по отдельности, общая стоимость составит 1315 гривен. Все услуги вместе обойдутся в 975 гривен. Экономия таким образом составит 16%. В клинике нам подтвердили, что цены на сайте остаются актуальными. Полное обследование организма займет всего сутки.

Где: улица Оноре де Бальзака, 4;

Время работы: 7:30 - 20:00; воскресенье - выходной;

Сайт клиники: http://persomed.com.ua/ 

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ТУКАН"

В столице хватает клиник, которые проводят комплексные проверки
В столице хватает клиник, которые проводят комплексные проверки

В диагностическом центре “Тукан” можно пройти биорезонансную диагностику внутренних органов всего за полтора часа. Диагностический кабинет центра позволяет пройти тесты на аллергию, бактерии,вирусы, глисты. Специалисты центра уверены, что такое комплексное обследование экономит не только время, но и деньги. Диагностика обойдется в 800 гривен. К минусам "Тукана" можно отнести то, что записаться на прием можно только по телефону.

Где: улица Павла Пестеля 4;

Время работы: 10:00 - 20:00 (будни); 11:00 - 18:00 (выходные);

Сайт центра: http://www.tukan.kiev.ua

КЛИНИКА "МЕДИКОМ"

Не в каждой клинике обследование организма обойдется очень дорого
Не в каждой клинике обследование организма обойдется очень дорого

Клиника "Медиком" считается одной из самых дорогих, но в то же время и лучших частных клиник Киева. Неудивительно, что комплексный осмотр организма обойдется в 7 500 - 8 000 гривенВсе процедуры, которые входят в обследование для мужчин длятся около 5 часов и занимают 3-4 дня. Для того, чтобы осмотр женщин был максимально точным, в клинике предусмотрено несколько программ обследования, которые ориентированы на разный возраст и пол клиентов. Стоимость пакета полного обследования для женщин составляет 7 365 гривен, а экономия на его прохождении - 1339 гривен. С полным перечнем анализов и услуг можно ознакомиться по ссылке .

Где: проспект Героев Сталинграда, 6д, улица Василия Тютюнника, 37/1;

Время работы: 8:00 – 22:00 (понедельник - суббота), 8:00 – 20:00 (воскресенье);

Сайт клиники: https://medikom.ua

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ОБЕРІГ"

Медицинский центр «Оберіг» - один из крупнейших частных проектов в здравоохранении Украины. В клинике предлагают несколько программ диагностики для взрослых.

В большинстве клиник мужчины и женщины проходят несколько разные процедуры обследования
В большинстве клиник мужчины и женщины проходят несколько разные процедуры обследования

"Экспресс"-диагностика. За несколько часов сотрудники центра проверят состояние основных систем организма. Женщины за такую проверку заплатят 10 216 гривен, для мужчин такая проверка обойдется в 9 230 гривен.

"Премиум"-диагностика. Это углубленная программа обследования для людей, которые могут выделить три дня для своего здоровья. Заключение предоставляется пациенту через 5 рабочих дней после окончания программы обследования. Проводится заключительная беседа, во время которой врач обобщает полученные данные, дает оценку и рекомендации. Пациент получает на руки результаты всех исследований. Женщинам такая диагностика обойдется в 12 530 гривен, в то же время мужчинам придется заплатить 11 051 гривен.

"Люкс"-диагностика. Самое полное обследование состояния здоровья клиента. Цена такой услуги соответствующая: 17 207 гривен для женщин и 15 703 гривны - для мужчин.

Где: улица Зоологическая, 3, корпус «В»  

Время работы: 08:00 - 20:00 (будни), 08:30 - 18:00 (суббота)

Сайт клиники: https://oberig.ua

КЛИНИКА "ДОБРОБУТ"

Комплексное обследование пациента в клинике "Добробут" включает в себя электрокардиограмму, спирометрию, общий анализ крови и мочи, а если есть необходимость, то и кала. Пациенты обязательно проходят обследование у офтальмолога. Женщины дополнительно пройдут следующие тесты:

  • Ультразвуковое исследование органов малого таза;
  • Компьютерную томографию толщины костей для диагностирования остеопороза;
  • Маммографию (помогает выявить на ранней стадии рак молочной железы).

В клинике "Добробут" на комплексное обследование есть такие расценки
В клинике "Добробут" на комплексное обследование есть такие расценки

Где: улица Мишуги, 12

Время работы: 8:00 - 21:00 (будни); 9:00 - 18:00 (выходные);

Сайт клиники: https://www.dobrobut.com

Вы могли обратить внимание на то, что в списке нет клиники "Борис". В самой, наверное, известной частной клинике Украины нам сообщили, что услуги комплексного обследования у них нет. На сайте клиники этой информации тоже не оказалось.

Таким образом, за полное обследование организма вы заплатите не больше 16 тысяч гривен и потратите не больше недели. В то же время, это вложение денег и времени поможет вам не только сохранить свое здоровье, но и сэкономить в дальнейшем.

Можно, впрочем, пройти медосмотр и бесплатно. Департамент здравоохранения КГГА организовал бесплатные профилактические осмотры для волонтеров. Если вы не хотите заниматься профилактикой, советуем заранее узнать, сколько придется ждать "скорую помощь" в 2019 году. Также Информатор писал о том, что должно быть в аптечке украинца во время военного положения.

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.