Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Четверг - традиционный день кинопремьер. В этот день можно уверенно спланировать свой досуг на ближайшие выходные. Стоит отметить, что в кинотеатрах можно найти новинки на любой вкус.

Информатор подготовил список премьер, которые будут в Киеве на этой неделе. Кроме блокбастеров хватает и других громких премьер.

СЕКС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО

Жанр: комедия

Режиссер: Ольга Ряшина

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 35 минут

Когда на предложение руки и сердца главный герой в ответ узнает, что в постели он полный неудачник, сокрушенный горем он отправляется в Прагу на Новогодние праздники к своему другу. Уйдя в отрыв в ночном клубе он знакомится со стриптизершей Дианой, которая обещает сделать из него настоящего мачо. Но на пути к новой мечте становится экс-возлюбленная.

БАМБЛБИ

Жанр: фантастика, экшн

Режиссер: Трэвис Найт

Страна: США

Продолжительность: 1 час 54 минуты

Сюжет фильма разворачивается в 80-х годах прошлого столетия. Изрядно поврежденный автобот Бамблби находит пристанище на одной из свалок в Калифорнии, где его подбирает 18-летняя Чарли. Это первый приквел во франшизе "Трансформеров" и первый фильм, режиссером которого стал не Майкл Бэй. Свежий взгляд определенно пошел на пользу фильму - средние оценки и от зрителей, и от критиков у "Бамблби" куда выше, чем у последних частей франшизы.

ГРИНЧ

Жанр: комедия, мультфильм, анимация

Режиссер: Ярроу Чейни, Скотт Моужер

Страна: США

Продолжительность: 1 час 30 минут

Главный герой - отшельник по имени Гринч, живущий в сумрачной пещере. Когда ненавистные жители городка начинают подготовку к Рождеству, радостно наряжая дома, Гринч вместе со своим псом Максом готовит коварный план, чтобы испортить праздник и похитить Рождество.

РОЖДЕСТВО НА ЮГЕ

Жанр: комедия

Режиссер: Лука Миниеро

Страна: Италия

Продолжительность: 1 час 34 минуты

Жители небольшого итальянского острова посреди Средиземного моря оказываются в сложной ситуации – в их городке давно не рождались дети, и на роль младенца Иисуса в городском представлении не нашлось ребенка. Младенца решают одолжить у соседей-тунисцев, которые являются мусульманами.

БЛИЗНЕЦЫ

Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Брэндон Кристенсен

Страна: Канада

Продолжительность: 1 час 27 минут

Фильм повествует о многовековом предании о дьяволах, которые уносят души близнецов.

ДУБЛИКАТ

Жанр: фантастика, триллер

Режиссер: Билл Оливер

Страна: США

Продолжительность: 1 час 41 минута

У главного героя раздвоение личности: в нем уживаются 2 человека с разделенной активностью на день и ночь. Установленные негласные правила позволяют двум личностям мирно сосуществовать, но иногда правила нарушаются.

ТРИ ДНЯ С РОМИ ШНАЙДЕР

Жанр: драма, биография

Режиссер: Эмили Атеф

Страна: Германия, Австрия, Франция

Продолжительность: 1 час 55 минут

В центре сюжета - последнее интервью популярной немецко-французской актрисы Роми Шнайдер, которое она дает в наркологической клинике в Кибероне.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.