Какие духи выбрать в качестве подарка к Новому году и где их купить

Какие духи выбрать в качестве подарка к Новому году и где их купить

Новый год все ближе, а времени остается все меньше. Нарядить елку, закупиться продуктами, выбрать праздничный наряд - все это отнимает много времени, можно попросту не успеть самого главного - купить своим любимым подарки.

В современном мире уже давно популярно заказывать все необходимое в интернете. И подарки не исключение! Зачем выстаивать длинные очереди, подолгу обходить все торговые центры и портить себе настроение, что ничего подходящего так и не нашлось. Чтобы всего этого избежать, следует пойти простым и очень популярным путем - заказать в интернет-магазине.

А чтобы еще больше упростить себе задачу, есть пять правил, которым нужно следовать при выборе аромата в качестве подарка. Особенно, если это подарок на самый важный праздник - Новый год.

Первое правило - забудьте о стереотипах. Когда вам говорят, что дарить духи - дурной тон, якобы, сложно подарить то, что действительно понравится человеку - не верьте. В современном мире качественный парфюм - один из лучших видов подарка. А самое важное, что ароматы уже давно приобрели статус "унисекс", поэтому и мужчине можно подарить парфюм с розовыми нотками, а женщине точно понравятся терпкие, табачные ноты.

Правило второе - задавайте вопросы. Нет ничего страшного, если вы просто спросите, какие запахи нравятся человеку, которому хотите подарить парфюм. И уже на основе его ответов, по общим нотам, можно будет подобрать композицию. Но не пугайтесь, если вам так и не удалось выяснить даже минимальных предпочтений, К слову, консультанты в интернет-магазине ParfumCity.com.ua вам помогут сделать выбор, даже если вы и сами не знаете, что вам нужно.

Третье правило - выбирайте не для себя. Основываться на личные вкусы при выборе парфюма на подарок точно не стоит. Вспомните яркие черты характера человека, как бы вы их описали с помощью запаха? К примеру, спортивной девушке подойдет свежий запах с нотками лимона, а творческому мужчине скорее всего понравится какая-нибудь цитрусовая композиция. Спокойным людям очень импонирует аромат фиалки, а прагматикам подходит вкус имбиря. Людям, которые любят быть в центре внимание, будет импонировать яркие и самостоятельные цветы, такие как жасмин.

Четвертое правило - дешево, не значит плохо. И это факт! Существует миф, что хороший парфюм обязательно стоит дорого. На самом деле, купить дешево – не значит ощутить в результате разочарование. В интернет-магазине ParfumCity.com.ua более 400 ароматов от различных парфюмерных брендов с мировыми именами. И все они - бюджетные и очень качественные. Мало того, в преддверии Нового года на сайте представлены скидки до 83% на весь ассортимент, а также привлекательное предложение-акция: 1+1=3 (покупаете два парфюма, третий в подарок), 1+1+1=6 (покупаете три флакона, а еще три — бесплатно). Еще и получите бесплатную доставку в подарок.

Пятое правило - выбирайте с любовью. И это, пожалуй, самое важное правило. Ведь самый лучший подарок, подарок, подаренный от души.

Роксолана Иванова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.