18 декабря: куда пойти сегодня

18 декабря: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в Киеве в самом разгаре, а значит — ее нужно разбавлять интересными мероприятиями. Выбирайте для себя интересное событие, в зависимости от вкуса и настроения.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Вы точно найдете что-то интересное для себя.

БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ

Новый сингл «Хочеш» и много ваших любимых песен («Дихаю тобою», «5 хвилин») обязательно прозвучат в исполнении эмоционального Сергея Танчинца и его команды. На концерте «Без обмежень» вы узнаете о ближайших планах музыкантов, об их впечатлениях от проведенных туров. Эта встреча в который раз подтвердит мысль о том, что у музыки просто нет границ.

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА ГРУЗИИ KUTAISI. ГРУЗИНСКОЕ РОЖДЕСТВО

Ансамбль «Кутаиси» свято чтит национальные фольклорные традиции, усиливая и умножая их с помощью молодых и талантливых исполнителей песен и танцев. Именно этим он выгодно отличается от других грузинских коллективов, поскольку сумел органично соединить в себе энергию, задор и красочность танца с волнующим многоголосным пением. Многолетняя история успеха этого удивительного коллектива стремительно мчится сквозь время, как бурлящая горная река, очаровывая достаточно сильной энергетикой и непревзойденным талантом.

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

НОВОГОДНЯЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА

“Музыкальная платформа” целый год копила лучшие песни от исполнителей, чтобы выложить их на блюдечке в свою новогоднюю программу в канун Дня святого Николая. Шоу готово напомнить о лучшем, что случилось с нами в этом году уже 18 декабря в 19:00 в Национальном дворце искусств Украины. На его съемки всегда собирается высокая публика из представителей украинского шоу-биза, политики и медиа, ведь все хотят быть в тренде музыкальных новинок.

Где: Национальный дворец искусств Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 2250 гривен

Ссылка на событие

ЧEРНЫЙ КВАДРАТ. НОВОГОДНИЙ КЕКС

Вас ждут мастерски сыгранные интимные истории под громкий бой курантов. Любовному хулиганству есть место и в новогоднюю ночь. В спектакле поднимутся разные пикантные вопросы. Например, кого можно вызвать, если на Новый год стало одиноко? Что мужчин обычно интересует после секса? Какой подарок просто необходимо сделать себе 31 декабря, чтобы весь следующий год получать удовольствие? А еще вы узнаете, почему это так плохо, когда течет кран.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:30

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

ВАНЯ ЯКИМОВ. КАМЕРНАЯ ЗИМНЯЯ ВСТРЕЧА

После аншлаговых поэтических чтений этого года в огромных залах наступило время для маленькой и уютной встречи наедине с Ваней Якимовым. Приятный камерный зал Дома Ученых откроет свои двери для тех, кто желает с глазу на глаз встретиться с автором и насладиться любимыми стихотворениями новой программы под чарующий аккомпанемент рояля. Зимнее настроение может быть теплым. И стихи с музыкой являются лучшим для этого коктейлем.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=tegY3cV__S4

Где: Дом ученых, улица Владимирская, 45а

Когда: 20:00

Цена: от 400 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.