В Киеве открылся магазин официального партнера Apple iOn

В Киеве открылся магазин официального партнера Apple iOn

В пятницу, 14 декабря, в Киеве открылся магазин единственной компании со статусом Apple Premium Reseller - iOn. В этом магазине все брендовые Apple товары будут появляться первыми в Украине.

Новый магазин iOn открылся в торгово-развлекательном центре Lavina Mall. Информатор посетил открытие первого магазина сети в Киеве, пообщался с представителями компаний iOn и Apple и узнал о новом магазине, статусе Apple Premium Reseller и планах iOn на развитие бренда в Киеве и Украине.

За считанные минуты до открытия магазина его сотрудники еще раз проверяют все стенды с продукцией. Все должно быть идеально, чтобы соответствовать статусу Apple Premium Reseller, который в Украине есть только у сети iOn. Соответствие стандартам компании из Купертино чувствуется во всем - от интерьера, который не только напоминает об Apple в каждой детали, но и разработан специалистами из штаб-квартиры, до продавцов, прошедших серьезные тренинги, чтобы соответствовать стандартам, принятым как в компании Apple, так и у их партнера iOn.

"Первый, и основной, критерий при подборе сотрудников - это невероятная любовь к бренду Apple. Это очень помогает во время тренингов, которые проходят очень насыщенно. Две недели, каждый день около 8 часов будущие работники компании iOn проходят интенсивную подготовку с сертифицированными тренерам Apple. Отдельный тренинг посвящен заработку сотрудников. Поэтому наши работники знают о том, как формируется их зарплата. Это очень важно для того, чтобы отношения компании и ее сотрудников оставались полностью законными и прозрачными. К сожалению, эти принципы далеко не всегда соблюдаются на нашем рынке ритейла", - отметила HR-директор iOn Ксения Беляева.

HR-директор iOn Ксения Беляева
HR-директор iOn Ксения Беляева

Однако статус Apple Premium Reseller - это не только возможность открыть точку продажи в узнаваемом многими стиле. Это звание приносит немало выгоды украинским покупателям. Прежде всего Premium Reseller - это возможность получать новейшие продукты Apple первыми в Украине и одними из первых в мире. А еще - это качественный сервис и дружелюбная атмосфера, которая ждет любого посетителя магазина. Нет, это не опечатка - в iOn всегда можно зайти просто для того, чтобы пообщаться с друзьями или продавцами магазина. Сделать это можно будет каждый день с 10:00 до 22:00.

"Premium Reseller - это, по сути, лицо бренда Apple в тех регионах, в которых пока нет собственной розницы Apple. Самое главное - это монобрендовый шоурум с продукцией исключительно техники Apple и аксессуаров, ей сопутствующей. А еще это фокус на том, чтобы потребители, в том числе и потенциальные, были довольны нашей работой". Так объяснила суть Apple Premium Reseller Надежда Дамарад, глава маркетинга Apple VAD.

В Киеве открылся магазин официального партнера Apple iOn 2

И вот, наконец, наступил долгожданный момент открытия. И по значительному числу людей, которые смогли выкроить время, чтобы посетить этот магазин в полдень пятницы, можно понять какой популярностью пользуется бренд Apple в Украине. И сотрудники iOn сделали все, для того, чтобы открытие магазина воспринималось как праздник. Специально для этого в течение всего стартового дня работы возле входа в магазин работал ведущий и разыгрывались специальные призы. А еще ближайшие три дня с момента открытия (14-16 декабря) на избранные товары будут действовать скидки. Дешевле цен, которые представлены ниже, на технику Apple в официальных магазинах в Украине просто не существует. На некоторые товары скидка достигает 22%. Именно поэтому советуем поторопиться и предзаказать акционные товары на сайте iOn - их количество ограничено:

  • iPhone X 64 GB - 26 999 гривен (экономия 6 000 гривен);
  • MacBook Pro (2017) - 37 999 гривен (экономия 8 000 гривен);
  • iPad 6gen - 8 999 гривен (экономия 2 500 гривен);
  • AirPods - 4 999 гривен (экономия 1 000 гривен);
  • Apple Watch Series 4 (40/44 мм) - 14 999/15 999 гривен.

Директор магазина iOn в ТРЦ Lavina Mall Анна Одинцова отдельно отметила те товары, на которые стоит обратить внимание как новичку, который только начинает знакомство с техникой Apple, так и опытному пользователю "яблочной" продукции. "У большинства людей есть iPhone - это первое, что все покупают. Для таких людей отличным выбором будут AirPods. Когда начинаешь пользоваться этими наушниками, без них очень сложно. Если вы уже вовлечены в экосистему Apple и у вас есть телефон, наушники, часы - классным дополнением для вас будет MacBook или iPad 6gen".  

В Киеве открылся магазин официального партнера Apple iOn 3

Подводя итог, следует отметить, что магазин iOn в ТРЦ Lavina Mall - не первый магазин этой сети в Украине и не последний в Киеве. В течение года подобные магазины уже появились в Днепре и Харькове. А в планах у компании - открытие еще нескольких магазинов в Киеве. Все это делается для того, чтобы пользователи и поклонники техники Apple могли воспользоваться всеми преимуществами авторизованного продавца и партнера компании из Купертино.

В Киеве открылся магазин официального партнера Apple iOn 4

В Киеве открылся магазин официального партнера Apple iOn 5

В Киеве открылся магазин официального партнера Apple iOn 6

В Киеве открылся магазин официального партнера Apple iOn 7

В Киеве открылся магазин официального партнера Apple iOn 8

В Киеве открылся магазин официального партнера Apple iOn 9

В Киеве открылся магазин официального партнера Apple iOn 10

В Киеве открылся магазин официального партнера Apple iOn 11

В Киеве открылся магазин официального партнера Apple iOn 12

Роксолана Иванова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.