В Киеве на Борщаговской трамвайной линии продлили ремонт на один день

В Киеве на Борщаговской трамвайной линии продлили ремонт на один день

В Киеве несколько дней назад из-за ремонта временно изменилось движение трамвая №1. Ограничение движения скоростного транспорта по Борщаговской линии продлили еще на один день - 17 декабря. 

Курсирование ограничили в связи с ремонтом трамвайных путей на улице Владимира Покотило. Об этом Информатору стало известно из сообщения КП «Киевпастранс». Коммунальное предпритие приносит извинения за временные неудобства.

В эти выходные ограничили движение трамваев маршрута № 1 из-за планового ремонта трамвайного пути на улице Владимира Покотило на участке от улицы Гната Юры до улицы Генерала Потапова.

Ремонтные работы трамвайного пути на Борщаговской линии скоростного трамвая продлят на 1 день (17 декабря). В связи с этим, количество автобусов по маршруту № 1т (от станции «Старовокзальная» до Михайловской Борщаговки) будет увеличена втрое.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Киев купит 10 трамваев украинского производителя «Татра-Юг». «Татра-Юг» выиграла тендер на поставку в столицу 10 новых трамваев. Украинский производитель должен доставить транспорт в течение года.

Схема движения временного маршрута №1т
Схема движения временного маршрута №1т

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.