17 декабря: куда пойти сегодня

17 декабря: куда пойти сегодня

Понедельник — не повод отказываться от досуга и эмоций. 17 декабря в Киеве будет куда сходить, и мы собрали разные мероприятия для каждого из вас. Ищите свой способ подзарядиться позитивной энергией.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Можно выбрать самое интересное событие этого дня, в зависимости от вкусов и настроения.

НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ "АЗЕРБАЙДЖАН"

Азербайджанские танцы подарят настоящий драйв и предоставят заряд хорошего настроения, чтобы пережить долгую волнующую зиму. Для вас будет петь единственный азербайджанец среди Народных артистов Украины Гурбан Аббасов в дуэте с поющей телеведущей Натальей Кудряшовой. Гурбан Аббасов - всемирно тенор, которому покорились мировые оперные и концертные сцены. В его исполнении услышите незабываемые песни из репертуара Муслима Магомаева, Алессандро Сафина, Карузо.

Где: Дом Актера, улица Ярославов Вал, 7

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

ЕВГЕНИЙ ХМАРА. УКРАИНСКИЙ МОЦАРТ

Самое первое свое произведение Евгений написал еще в 7-летнем возрасте, а сейчас он обладатель Голливудской премии импровизаторов, престижного Международного статуса Yamaha Artist и Президентской премии за достижения в музыкальной сфере. Среди поклонников его творчества аристократия Монако, элита Канады, Италии, Франции и США, он желанный гость во множестве других стран. Путешествуя по миру, Евгений популяризирует Украину, воплощая свою мечту - исполнение Гимна, и не важно, это аэропорт, или главная площадь города. Его, затаив дыхание, слушают тысячи.

Где: Национальный дворец искусств Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 550 гривен

Ссылка на событие

МИТИНА ЛЮБОВЬ: ДНЕВНИК

Главный герой спектакля – паренек по имени Митя – как раз проходит через все любовные этапы. Свои чувства к Кате он записывает в небольшой дневник. Зачем? Чтобы, когда все закончится, снова и снова иметь возможность прожить свою первую любовь. Спектакль «Митина любовь: дневник» – яркое представление, которое подарит вам массу приятных минут.

Тонкая, чувственная история первой юношеской любви
Тонкая, чувственная история первой юношеской любви

Где: Театр Золотые Ворота, улица Шелковичная, 7а

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

ОРФЕЙ И ЭВРИДИКА НАВСЕГДА. РОК ОПЕРА

Шедевральная постановка на авторскую музыку заслуженного артиста Украины, известного современного композитора Михаила Брунського. За основу шоу взято древний миф Греции о любви певца Орфея к его жене Эвридике. Современная постановка вобрала в себя все лучшие технологии, непревзойденное звучание симфонического оркестра, академического хора, DJset и уникальные голоса главных исполнителей.

Где: Национальная опера Украины, улица Владимирская, 50

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

LELEKA. ФОЛК ДЖАЗ БЭНД

В составе группы – музыканты из Польши и Германии и солистка из Украины – Виктория Корнийкова. В основе композиций – необычно удачное сочетание современного европейского джаза и украинского мелоса. Но секрет успеха Leleka не только в этом. Профессионализм, смелость в импровизациях, талант, помноженные на неповторимые мелодии, дают результат, который завораживает. Этой группой без преувеличения восхищается весь мир. Музыка Leleka – очень нежная и светлая.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.