"Велосипедная семья", последний мурал на "Осокорках" и зимняя сказка в Киеве: ТОП хороших новостей недели

"Велосипедная семья", последний мурал на "Осокорках" и зимняя сказка в Киеве: ТОП хороших новостей недели

До Нового года осталось всего 15 дней. И предпраздничное настроение совсем не оставляет времени думать о грустном, да и зачем?  Давайте вспомним все хорошее, что произошло в Киеве в период с 10 по 16 декабря.

Все самые добрые события недели — за минуту. В таком формате Информатор выпускает еженедельный дайджест новостей. Хоть и случается всякое, мы считаем, что думать нужно только о хорошем, и только позитивные воспоминания держать у себя в голове. И мы готовы вам в этом помочь! А если вы не хотите тратить время на чтение каждый день, мы расскажем вам обо всем в видеоролике длительностью 60 секунд.

Давайте вспомним, как в Киеве появился новый арт-объект под названием «Велосипедная семья», а также о том, что на станции "Осокорки" дорисовали последний мурал, героем которого стал настоящий человек с уникальной историей. А на случай, если настроение все же нет, вспомните, что на ВДНГ стартовал показ зимней сказки «Winterra. Легенда казкового краю». Представление уж точно вам его подарит! Ну и главное хорошее событие, даже стоит сказать - события, происходят вокруг вас! Ведь столицу начинают превращать в настоящую сказку - в центре зажгли огни, ярко засиял завод Roshen, а на Контрактовой площади появился зимний городок. И если вы еще не видели эти локации, спешите окунуться в атмосферу волшебства! А мы вам в этом поможем!

Топ новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Александр Калинчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.