Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Когда за окном морозная погода, хочется не покидать теплое помещение. Однако приход холодов - это совсем не повод грустить дома. Гораздо лучше - провести это время с пользой, тем более, что на этой неделе в Киеве пройдет масса интересных тренингов и мастер-классов.

Чтобы облегчить вам выбор, Информатор подготовил подборку интересных и познавательных тренингов, которые помогут вам провести время с пользой и узнать много новой развивающей информации.

МАСТЕР-КЛАСС ПО РОСПИСИ НОВОГОДНИХ ИГРУШЕК

Организаторы мастер-класса приглашают всех любителей и ценителей творчества на предпраздничный мастер-класс по росписи новогодних игрушек. Елочная игрушка – один из главных атрибутов Нового года. У вас есть возможность создать свою миниатюру и украсить ею праздничное дерево. На мастер-классе вас научат, как из простого одноцветного шарика сделать уникальный шедевр с красивым зимним узором, выполненным своими руками и фантазией. Не упустите шанс порадовать себя и близких созданием собственных, сделанных с душой и любовью, новогодних украшений.

На мастер-классе вас научат расписывать новогодние игрушки и создавать шедевр в миниатюре
На мастер-классе вас научат расписывать новогодние игрушки и создавать шедевр в миниатюре

Где: улица Бастионная, 5а (арт-студия "Ліхтарик")

Цена: от 150 гривен

Бронирование 

ТРЕНИНГ "КАК СТАТЬ ВИДЕОБЛОГЕРОМ"

Если ваш ребенок часами смотрит популярных блогеров на YouTube и мечтает тоже работать на этой платформе, то этот тренинг поможет осуществить мечты. На мероприятии детей научат создать и "прокачать" свой собственный канал, снимать интересные видео, и собирать сотни просмотров и лайков. Занятия проходят два раза в неделю. Всего курс обучения длится три месяца. Тренинг поможет вашему ребенку развить речь и научит свободно держаться в кадре.

Мастер-класс подходит для детей от 9 лет и старше
Мастер-класс подходит для детей от 9 лет и старше

Где: улица Шота Руставели, 30б

Когда: с 16 декабря по 10 марта

Цена:  пробное занятие - 100 гривен, курс- 3500 гривен

Регистрация 

СКАЗКОТЕРАПИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Оксана Шпортько - писательница книг для детей, которая проводит терапию при помощи сказок. На мастер-классе ребенок сам создает иллюстрацию для произведений. Также детей обучают технике креативного письма. С собой малышу нужно иметь цветные карандаши, ручку,  бумагу формата А4 и тетрадь. Отметим, что занятия проводятся бесплатно.

Сказкотерапия - бесплатный тренинг для детей от 5 лет
Сказкотерапия - бесплатный тренинг для детей от 5 лет

Где: проспект Победы, 25а

Когда: 18 декабря с 15:00 по 16:00

Регистрация

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ИГРА "КСЕНОБИОЛОГИЯ"

Этот тренинг помогает человеку разобраться в стратегиях собственной жизни и понять ошибки. Во время игры используют карты с ассоциациями, благодаря которым раскрывается то, что волнует личность. «Ксенобиология» — это интересное путешествие, в котором участники смогут лучше узнать и понять самих себя,  а также отследить свои способы взаимодействия с окружающими. Если вас волнует что-то личное и вы хотите понять себя, тогда эта игра поможет вам.

Психологическая игра поможет вам разобраться в себе и решить внутренние проблемы
Психологическая игра поможет вам разобраться в себе и решить внутренние проблемы

Когда: 19 декабря в 18:00

Где: улица Прорезная, 22б

Цена: 500 гривен

Регистрация

ЖИВОПИСЬ ДЛЯ ДВОИХ

"Живопись для двоих" - это уникальная возможность создать совместную картину вместе с дорогим человеком. Готовое произведение останется на память и достойно украсит домашний интерьер. Картину влюбленные рисуют по очереди, нанося штрих за штрихом. Все необходимые художественные инструменты и материалы будут ждать вас в студии: краски, кисти, мастихины. Создание полотна добавит романтики в отношения и сделает вас ещё ближе друг к другу. Такое свидание может быть отличным подарком и приятным сюрпризом.

Живопись для двоих
"Живопись для двоих" - это хороший выбор для свидания

Где: улица Васильковская, 37 (арт-студия "Карандаш")

Когда: каждый день с 12:00 по 19:00

Цена: от 850 гривен

Контактный телефон: (063) 958-23-95

Чтобы не замерзнуть, когда ходите на интересные мастер-классе, одевайтесь по погоде. Мы рассказали, какая погода будет на следующей неделе в столице.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.