Николай Тищенко рассказал об отношении к Алексею Дурневу и откуда появился "закусенец"

Николай Тищенко рассказал об отношении к Алексею Дурневу и откуда появился "закусенец"

Николай Тищенко - известный украинский телеведущий, ресторатор, спортсмен. После участия в шоу "Мастер шеф" и "Ревизор" его узнают на улицах почти все. Но в последнее время популярность Николая выросла еще больше, а его фразы стали разбирать на цитаты и даже наносить на футболки.

Локомотивом новой волны хайпа стали истории Николая Тищенко в Instagram, которые смотрел и комментировал не менее известный журналист Алексей Дурнев. Информатор спросил у главного ревизора страны, слышал ли он о такой стороне своей популярности и как к ней относится.

"Эмчэндэм", "Хэлловин" и "закусенец": если вам ничего не говорят эти слова, то вы отстали от трендов. Оговорки Николая про новый для Украины брэнд одежды и мужской маникюр быстро были подхвачены Алексеем Дурневым в его формате на YouTube "Дурнев смотрит сторис" и, как говорится, пошли в народ. О том, откуда в лексиконе Николая Тищенко взялось слово "закусенец", он рассказал в гостях у Информатора: "Эта история родом из детства. Когда я только пришел на дзюдо и мой первый тренер, Виктор Иванович Кащавцев, всегда проверял у нас ногти на опрятность. Потому что дзюдоисту противопоказано иметь длинные ногти. И многие ребята сгрызали лишнюю длину ногтей, пока тренер не видит. Отсюда и появился термин "закусенец" - тот, кто сгрызает ногти", - рассказал Николай.

Раз уж разговор зашел за "закусенца", то избежать вопроса о том, кто его раскрутил и вынес в массы, Николай Тищенко не мог. Об отношении к Алексею Дурневу главный ревизор Украины ответил спокойно и по-джентельменски: "Если кто-то это смотрит, значит он им интересен. Я отношусь к этому хорошо, если людям весело. Часть его поклонников - это и мои зрители тоже. Плохо, когда мнение агрессивное, а когда это шутки, улыбки и праздник - это прекрасно", - ответил Николай.

А вот ТО самое видео, из-за которого Николая стали называть Главным Закусенцем страны. Смотреть с 13:15:

Напомним, также  Информатор  узнал у Николая Тищенко, какие места стоит выбирать для празднования и как сделать Новый год идеальным. Также мы сообщали о том, как прошла вечеринка на хэллоуин в ресторане Николая Тищенко. Сам Николай тогда предстал для гостей в образе большой обезьяны.

Руслан Хохлов

Видео: Андрей Райский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.