Под Киевом водитель на ВАЗ влетел в дерево и погиб

Под Киевом водитель на ВАЗ влетел в дерево и погиб

В четверг, 13 декабря, возле Ракитного в Киевской области ВАЗ 21111 потерял управление и врезался в дерево. Водитель умер на месте.

Информацию об аварии полицейские получили около 10:00. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на официальный сайт национальной полиции в Киевской области.

По предварительной информации, водитель ВАЗ не справился с управлением на скользкой дороге, вылетел в кювет и врезался в дерево. На месте происшествия работали патрульные, следственно-оперативная группа и медики. К сожалению, от полученных травм водитель умер на месте. Как отметили полицейские, скорее всего, причиной аварии стало несоблюдение скоростного режима в условиях ухудшившихся погодных условий. В связи с этим стражи порядка напоминают, что в зимний период водители должны быть особо внимательны и осторожны за рулем.

Напомним, что 11 декабря на улице Антоновича произошло ДТП с участием двух автомобилей Skoda Octavia. Женщина-пассажир такси была госпитализирована. Также в Киеве на Науки столкнулись Lancia и Volkswagen. К счастью, никто из водителей не пострадал.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.