Минирование здания Facebook, Педро Паскаль в спин-оффе "Звездных воин" и обращение Бардо к Порошенко: ТОП новостей дня

Минирование здания Facebook, Педро Паскаль в спин-оффе "Звездных воин" и обращение Бардо к Порошенко: ТОП новостей дня

В четверг, 13 декабря, в мире и Украине произошло немало событий. В нашем обзоре вы можете узнать о самых важных новостях уходящего дня.

Если у вас нет времени листать новостные ленты, вы можете прочесть нашу традиционную ежедневную подборку. Специально для этого Информатор подготовил ТОП новостей дня.

Radiohead и The Cure включат в Зал славы рок-н-ролла

Британские коллективы Radiohead и The Cure включат в Зал славы рок-н-ролла. Торжественная церемония введения их в зал пройдет 29 марта 2019 года на арене "Барклайс-центр" в Бруклине. Об этом сообщают на сайте Rock and Roll. Hall of Fame. Кроме этих исполнителей, чести удостоились и Def Leppard, Roxy Music и The Zombies, а также Джанет Джексон и Стиви Никс.

[embed][/embed]

MONATIK станет новым звездным тренером "Голос. Діти"-9

Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram. "Поделюсь и с Вами!!! Займу место тренера #ГолосКраїни9 . Уверен, это будет увлекательное, незабываемое приключение!!! Новые знакомства, восторг, переживания, знакомства, а главное #Музыка! Много музыки! Команда #MONATIK #РитмоLove ждет именно тебя, талантливая, креативная личность!!! Я заинтригован. А Вы? Ждёте? MONATIKLoveItРитм" - написал артист в посте.

MONATIK станет новым звездным тренером "Голос. Діти"-9
MONATIK станет новым звездным тренером "Голос. Діти"-9

Здание компании Facebook эвакуировано из-за угрозы взрыва

В Калифорнии, в городе Менло-Парк эвакуировали здание Facebook из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает CNN. На месте работают специалисты и взрывотехники, проверяя наличие взрывчатки. 11 декабря (12 декабря по киевскому времени) в полицию поступил анонимный звонок о том, что в здание заложена бомба. Руководство компании приняло решение эвакуировать людей не только со своего здания, но и окрестностей.

[embed][/embed]

В сериале "Мандалорец" по "Звездным войнам" сыграют Педро Паскаль, Джанкарло Эспозито и Вернер Херцог

В новом сериале от Disney сыграют такие люди как Джанкарло Эспозито из "Во все тяжкие", немецкий режиссер Вернер Херцог и Педро Паскаль (Оберин Мартелл из "Игры Престолов"), который исполнит главную роль. Этот сериал - спин-офф популярной саги о "Звездных войн". Об этом сообщает Gadget.NDTV. Кроме Педро, про то, кто какие роли будет исполнять, пока неизвестно.

Педро Паскаль, известен ролью в "Игре Престолов", сыграет главную роль в спинн-оффе "Звездных Воин"
Педро Паскаль, известен ролью в "Игре Престолов", сыграет главную роль в спинн-оффе "Звездных Воин"

Бриджит Бардо попросила Порошенко спасти животных из зоопарка в Украине

Известная французская актриса и зоозащитница Бриджит Бардо обратилась с Президенту Украины с просьбой спасти животных из частного зоопарка в Покровске. По ее словам, там зверушки умирают от холода и голода. К тому же, там ужасные условия для жизни, в которых нельзя содержать животных. Об этом актриса заявила в аккаунте своего фонда в Twitter. Кроме этого, Бриджит заявила, что некорректное поведение с животными причиняет немалый ущерб репутации Украины.

Напомним, узнать о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях в Киеве прямо с места событий можно подписавшись на наш Telegram. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.