Ароматный подарок на Новый год: где купить и как выбрать идеальный парфюм для близких

Ароматный подарок на Новый год: где купить и как выбрать идеальный парфюм для близких

Декабрь славится предновогодней суетой, и главной морокой месяца является выбор подарков родным и близким. Конечно, при выборе подарка всегда нужно учитывать индивидуальность человека, однако хорошей идеей будет подарить вкусный парфюм.

Запах - это одна из главных составляющих образа человека. Когда вы дарите кому-то духи, вы таким образом показываете, с каким ароматом у вас ассоциируется человек. Этим подарком можно многое рассказать, показать свое отношение, любовь и заботу. Однако ни для кого не секрет, насколько велик ассортимент ароматов на рынке. Чтобы точно не запутаться и выбрать тот самый, идеальный запах, можно заглянуть в интернет-магазин парфюмерии. Тем более, что не нужно никуда ехать - ваш выбор вам доставят домой, останется его только красиво упаковать.

Многих пугает покупка парфюма через интернет, ведь аромат нельзя понюхать. А как по-другому понять, какой запах подходит именно тому, кому вы хотите его подарить. Но не бойтесь, все довольно просто: ориентируйтесь на характер человека.

КАК ВЫБРАТЬ ДУХИ ПО ХАРАКТЕРУ

Все, кто хоть чуточку знаком с психологией, знает о четырех типах темперамента: сангвиник, холерик, меланхолик и флегматик. Давайте разберем по каждому:

  1. САНГВИНИК - позитивный, легкий на подъем и общительный тип личности, они зачастую очень романтичны и добры. Таким позитивчикам подойдут цветочные ароматы с нотками лаванды, лотоса, бергамота, нероли. Именно эти вкусы максимально раскроют легкую натуру сангвиников и еще больше подчеркнут их яркие черты.
  2. ХОЛЕРИК - активный, вспыльчивый, иногда немного резкий и несдержанный. Но есть в нем достойные качества - любое дело он доведет до конца, чего бы это ему не стоило, все делает быстро и готов брать на себя ответственность. Думаете, парфюмом такой характер не подчеркнуть? Как бы не так! Обратите внимание на восточные ароматы, терпкие древесные или насыщенные цветочные. Таким образом вы подчеркнете резкость этой натуры, а мягкая пряность смягчит резкий характер холерика.
  3. ФЛЕГМАТИК - спокойные и уравновешенные, никогда не теряют самообладание, даже если на них едет танк. Таким люди стараются всегда добиваться своих целей, но не всегда очень активны и общительны. Иногда создается впечатление, что им попросту на все наплевать. Запах такого человека должен быть немного волшебным и свежим, чтобы разбавить всю его серьезность - твердость придадут древесные и цветочные ароматы, свежести придаст цитрусовые нотки, а волшебство создаст восточный вкус, к примеру корица, гвоздика или пачули.
  4. МЕЛАНХОЛИК - эмоциональны, чувствительны и очень ранимы. Люди с темпераментом меланхолика большие мечтатели и романтики, хотя и очень скованны. Тут не стоит брать резких и ярких запахов, они попросту не будут ими пользоваться. А вот если обратить внимание на свежие цветочные, то точно не прогадаете. Жасмин, фиалка, ландыш, роза - именно эти вкусы подчеркнут все лучшее и раскроют вашего меланхолика.

Если вы определились, к какому типу относится человек, которого ждет пахучий новогодний подарочек, следующим шагом будет именно покупка. А где купить качественный парфюм и, к тому же, на этом здорово сэкономить, мы расскажет дальше.

В первую очередь, следует обратить внимание на скидки, которые предлагает магазин перед новогодними праздниками. К примеру, на сайте ParfumCity.com.ua вас ждет приятный сюрприз - вместе со своим заказом вы получаете:

  • Скидку в размере 83%, что значительно выше, чем предлагают остальные.
  • Подарок к заказу - приятно же получить с подарочком для кого-то, подарочек для себя.
  • Бесплатную доставку (при условии покупки двух товаров) вы получаете как приятный бонус, независимо от суммы заказа.
  • Также здесь действует акция: 1+1=3 (покупаете два парфюма, третий в подарок), 1+1+1=6 (три флакончика покупаете, а еще три - бесплатно). Таким образом можно надушить всю семью, что еще и друзьям останется.

И нечего метаться в поисках идеального подарка. Консультанты без проблем помогут вам за несколько минут подобрать запах, даже если вы так и не определились, к какому характеру вы подбираете запах. Простыми словами, если у вас нет времени, сил и много денег - лучшим вариантом будет позвонить в интернет магазин парфюмерии. Оформив заказ, вы с легкостью можете дальше бежать искать елку, подбирать рецепты к салатам и выбирать наряд. И вот уже предновогодняя суета - совсем не суета, а сплошное удовольствие.

Роксолана Иванова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.