11 декабря: куда пойти сегодня

11 декабря: куда пойти сегодня

11 декабря в Киеве будет куда сходить, а мы собрали разные мероприятия для каждого из вас. Ищите свой способ подзарядиться позитивной энергией.

Информатор расскажет о самых интересных событиях этого дня. Можно выбрать самое интересное событие, в зависимости от вкусов и настроения.

PARADIZ НОВОГОДНИЙ ДВИЖ

На сцене выступят артисты Творческого объединения PARADIZ. Вас ждет лучшее шоу в формате «новогоднего огонька» для детей и взрослых. Special guests: Mama Rika, солист группы LUMIERЕ Роман Веремейчик, Алина Башкина, Андрей Бойко, DiAna, группа SAHA, Нино Басилая. В рамках концерта: презентация клипа Алисы Панчук.

На сцене выступят артисты Творческого объединения PARADIZ
На сцене выступят артисты Творческого объединения PARADIZ

Где: Freedom Hall, улица Кирилловская, 134

Когда: 18:00

Цена: от 300 гривен

Ссылка на событие

СЕРГЕЙ БАБКИН. МУЗАСФЕРА

Сергей Бабкин отправляется в большой всеукраинский тур. Новая сфера, которой дышит, и которая вдохновляет Бабкина – «Музасфера» – распространится по всей Украине уже этой осенью. Музыкант, актер, тренер-победитель проекта «Голос країни-8» Сергей Бабкин отправляется в большой всеукраинский тур в поддержку своего нового альбома «Музасфера».

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 300 гривен

Ссылка на событие

СОРОЧИНСКАЯ ЯРМАРКА

«Сорочинская ярмарка» – масштабный национальный проект, в котором представлены богатства украинских народных промыслов, широта украинской души и народной мудрости, украинский мелос и колоритный юмор. Зрители в считанные секунды погружаются в это шумное и яркое действо и следят за судьбами главных героев, которые умеют любить, дружить, сочувствовать, быть искренними и жить с открытым сердцем. «Сорочинская ярмарка» – это яркий образец украинской классической оперетты, основоположником которой в Украине является Рябов.

«Сорочинская ярмарка» – масштабный национальный проект
«Сорочинская ярмарка» – масштабный национальный проект

ГдеКиевский национальный академический театр оперетты, улица Большая Васильковская, 53/3

Когда: 19:00

Цена: от 40 гривен

Ссылка на событие

ГРАСИЕЛА. 25 МГНОВЕНИЙ ЛЮБВИ

Героиня (Грасиела - Ирина Беспалова-Примак пытается разобраться в себе через поиск смысла в собственной супружеской жизни продолжительностью 25 лет. Властная, красивая, умная женщина говорит свой монолог мужчине, сидящему в кресле. Но кресло пустое, вокруг пусто, только она и музыка. Тогда кто слушает эту лирическую, гневливым, страстную отповедь? Откровенное обращения женщины к мужчине, интерпретировано режиссером спектакля Богданом Струтинским так, чтобы в конце она была услышанной. Кем? Нами - зрителями. Женщинами, ищущими вечного смысла - любви, и мужчинами, которые здесь, рядом, в кресле.

Камерная версия спектакля, созданной по мотивам пьесы «Любовная исповедь мужчине, который сидит в кресле»
Камерная версия спектакля, созданной по мотивам пьесы «Любовная исповедь мужчине, который сидит в кресле»

Где: МКЦ имени Козловского, улица Крещатик 50б

Когда: 19:00

Цена: от 70 гривен

Ссылка на событие

ZETETICS

Мелодичная альтернатива от Zetetics во главе с невероятной Ликой Бугаевой. Мистический реализм в музыке. О том, что стоит за чувствами и за нами. Zetetics имеют все, чтобы стать частью мировой музыкальной культуры — мелодичный гитары, ломанные ритмы и проникновенную лирику. Кто-то говорит, что это похоже на Florence and the Machine, кто-то сравнивает с London Grammar или слышит отголоски Radiohead. Мы говорим, что этот на этот концерт стоит обязательно сходить. Время ценить своих.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:30

Цена: от 180 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.