10 декабря: куда пойти сегодня

10 декабря: куда пойти сегодня

Понедельник — не повод отказываться от досуга и эмоций. 10 декабря в Киеве будет куда сходить, и мы собрали разные мероприятия для каждого из вас. Ищите свой способ подзарядиться позитивной энергией.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Можно выбрать самое интересное событие этого дня, в зависимости от вкусов и настроения.

KIEV TANGO PROJECT

Основатель Kiev Tango Project – скрипач-виртуоз Кирилл Шарапов, известный сотрудничеством с О.Е., Нино Катамадзе и другими знаменитыми проектами. Сегодня Kiev Tango Project признан лучшим инструментальным танго-коллективом в Украине. Его творчество отличается эмоциональной насыщенностью, виртуозной техникой, красивым составом инструментов. Приходите, чтобы испытать на себе магию танго и ощутить приятнейшее послевкусие.

Где:  Дворец Украина (малый зал), улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 350 гривен

Ссылка на событие

DIDIER MAROUANI & SPACE

Дидье Маруани и группа Space течение 2 часов выполнят свои хиты, а также удивят новым звучанием и прочтением. В концерте примет участие приглашенная украинская звезда и исполнит 2 песни на одной сцене с Дидье и Space. Безусловно, вы получите колоссальное удовольствие, слушая мелодии, которые сопровождали вас с детства. Дидье Маруани подготовил абсолютно новое шоу, которое будет представлено во всех странах тура, в частности в Украине, Казахстане, России, Армении и Грузии, где на протяжении всей своей сорокалетней деятельности всегда имел огромный успех.

Где:  Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

БРЕД

Премьерный показ спектакля в исполнении актеров театра Аллы Ульяновой состоялся в сентябре в Днепре. Драма абсурда стала настоящим испытанием, проверкой на прочность для коллектива театра. Ведь бред и абсурд наполняют не только пьесу Эжена Ионеско, а и всю нашу жизнь. И показать всё это зрителю, с едкой иронией и долей черного юмора – это непросто. Вы увидите работу в необычном жанре «фарс-абсурд». Это история о мужчине и женщине, однажды познавших любовь с первого взгляда. Но прожив вместе 17 лет, они утратили ту пылкую страсть и все, что осталось, – это ссоры, постоянные упреки и взаимные обвинения.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

ВОСПОМИНАНИЕ С ПРИВКУСОМ МАРТИНИ

Том Уингфилд – автор и ведущий пьесы, чьи воспоминания оживают на глазах у зрителей. Герои спектакля – люди, живущие в мире собственных иллюзий, страхов и нереализованных желаний. Аманда Уингфилд – маленькая женщина, неистово цепляющаяся за другое время и место. Лаура – ее взрослая дочь, замкнутость которой достигает критического предела. Том – сын Аманды и брат Лауры – оправдывает собственную жестокость желанием вырваться из «ловушки». В этой странной семье есть еще один персонаж – отец, который все время улыбается с огромной фотографии. А некий Джим – гость в доме Уингфилдов, человек из реального мира, подарит надежду на настоящую жизнь.

«Стеклянный зверинец» - одна из лучших пьес мировой драматурги
«Стеклянный зверинец» - одна из лучших пьес мировой драматурги

Где: Центр искусств Новый украинский театр, улица Михайловская, 24ж

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

ЛЮКС ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ

Это комедийная история о двух семейных парах, которые волею судьбы оказываются в одном гостиничном номере. Маленький отель во французском городке на границе с Германией, который празднует фестиваль «Святого Вольфганга» и становится фоном странной путаницы и неловких ситуаций, которые в восторге держат зрительскую аудиторию на протяжении всего спектакля.

Где: Киевский национальный академический театр оперетты, улица Большая Васильковская, 53/3

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.