Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Зимнее время года особенно тяжело переживать нашим лохматым друзьям, ведь в холодную и снежную погоду им приходится бороться за жизнь на улицах города. Только человек может помочь четвероногим и обрести самого верного товарища. 

Никто не сможет подарить вам больше ласки и тепла, чем милый пес или котик. А вы можете спасти жизнь одинокому малышу, ведь это очень легко. Поверьте, это лучшее завершение уходящего года — подарить кому-то любовь. Информатор расскажет, где бесплатно в Киеве можно найти хвостатого товарища, который будем служить вам верой и правдой.

ЖИЗНЕЛЮБ ПЛАТОН

Жизненная философия Платона очень проста – он не тратит время на грусть и уныние, а также не упускает возможности порезвиться в компании других собак и людей. Пес никогда не отказывается полакомиться чем-то аппетитным. Этот малыш поднимет вам настроение даже в самые холодные и тоскливые вечера. А если вы любите веселье и вкусняшки так же, как и он, вам точно по пути. Не упустите шанс стать хозяином и другом для этого озорного пса. Платону сейчас 10-11 месяцев, его привили и обработали от паразитов. Поверьте, вы не пожалеете, когда заберете его домой. Звоните (063) 855 79 79 (Людмила).

Платон подарит вам море позитива и положительных эмоций
Платон подарит вам море позитива и положительных эмоций

КУРНОСЫЙ МИРОН

Курносый нос и порванное ухо придают этому малышу особый шарм. Секрет обаяния этого кота в его любви к человеку. Не смотря на предательство бывшего хозяина, который выбросил беднягу на улицу, человек для Мирона - это все. Именно вы можете вернуть ему дом и семью, а еще подарить тепло и ласку. А Мирон отплатит вам нежным мурлыканьем, свернувшись калачиком и согревая вас в холодные зимние вечера. Если вам понравился этот малыш, звоните (098) 38 797 84 (Катерина).

Зеленоглазый котик Мирон очарует любого
Зеленоглазый котик Мирон очарует любого

НОТЯ-ЕНОТЯ

Ушастый и хвостатый метеоролог Нотя-Енотя точно подскажет, как сделать хмурый день светлей. Улыбчивая мордашка проведет через дремучий лес, рассеет лучиками солнца хмурые дни и станет верной пушистой поддержкой и опорой. Енотя отлично ладит с животными. Собака ежедневно будет делиться улыбкой со всем окружающим миром, но больше всего именно с вами. Сейчас Ноте 10 месяцев, она привита и стерилизована. Если вы хотите получить невероятный заряд позитивной энергии, просто заберите ее домой. И тогда счастье вам обеспечено. Звоните (067)630 78 04 (Анна).

Нотя-Енотя умеет улыбаться, дарить позитив и радовать каждый день
Нотя-Енотя умеет улыбаться, дарить позитив и радовать каждый день

МИЛАШКА МАФИН

Этого активного котенка спасли от холодной и голодной смерти на улице. Малыша пролечили и теперь он полностью здоров. Позитиву и жизнерадостности Мафина можно позавидовать. Его прекрасная расцветка шерсти завораживает, ведь котенок напоминает маленькую рысь. Сейчас малыш находится в ветеринарной клинике на Оболони. Мафину всего 4 месяца, и он ждет человека, который спасет его от одиночества и окружит заботой. Если вы нуждаетесь в маленьком питомце и готовы взять его в свой дом, просто позвоните по номеру (067)504 02 94 (Олег).

Котенок Мафин ждет своего хозяина в ветеринарной клинике на Оболони
Котенок Мафин ждет своего хозяина в ветеринарной клинике на Оболони

ИГРИВАЯ БЕЛОСНЕЖКА

Еще одна красавица ждет своего любимого хозяина. Белоснежка очень восприимчива, схватывает все с полуслова и великолепно запоминает команды. Поэтому дрессировать малышку будет для вас в удовольствие. Общение с ней — одно сплошное счастье, ведь с первых минут знакомства она покоряет своей чистой и открытой душой. Белая шерсть и симпатичные рыжие ушки не оставят равнодушным никого. Сложно не умиляться, глядя на Белоснежку. Эта верная красавица может обрести хозяина в вашем лице. Поэтому, если решились, звоните (063) 814 99 65, (099) 064 94 13 (Елена).

Снежно-белая милашка очень ждет своего любимого хозяина
Снежно-белая милашка очень ждет своего любимого хозяина

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Также напоминаем, что целый месяц Информатор вместе с читателями собирал необходимые вещи для самого большого приюта в Украине «Сириус». Там живут около 2600 тысяч собачек, котиков, лисов и других малышей, которым нужна ваша любовь.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.