"Динамо" разгромило "Карпаты" на выезде: видео голов

"Динамо" разгромило "Карпаты" на выезде: видео голов

В субботу, 8 декабря, во Львове на стадионе «Украина" киевское «Динамо» обыграло «Карпаты». Встреча прошла в рамках 18-го тура Украинской премьер-лиги.

Встреча завершилась со счетом 0:4. Об этом сообщает Информатор, следивший за ходом встречи.

Первая половина первого тайма прошла в упорной борьбе. Игроки "Динамо" много атаковали, но в начале матча надежно играла защита "львовян". Первый гол "Динамо" забило на 28 минуте поединка. Двумя минутами ранее Мехремич получил желтую карточку за срыв атаки. Цыганков нанес прямой удар со штрафного - мяч отрикошетил от Эрбеса и влетел в ближнюю девятку "Карпат". После пропущенного мяча "львы" завладели инициативой и контролировали мяч до конца тайма. Однако сравнять счет им так и не удалось.

Второй тайм начался с гола "киевлян". Шапаренко вывел Цыганкова на ударную позицию, а Виктор пробил мимо голкипера "Карпат". Далее команды обменивались как острыми моментами, так и "горчичниками". На 85 минуте "львовяне" чуть не забили гол в ворота "Динамо". Карраскаль убежал от Кадара и вышел один на один с Бойко, но не попал по воротам. Но "бело-синие" дожали "Карпаты" и буквально за две минуты сделали счет разгромным. На 89 минуте Вербич протащил мяч и отпасовал на никем не накрытого Шапаренко, а Николай ударом в касание послал мяч в дальний угол. А уже на первой из четырех добавленных минут Цыганков оформил хет-трик. Игрок "Динамо" легко убежал от Мехремича и прицельным ударом поразил ворота Кучинского.

Карпаты: Кучинский — Федецкий, Гуйе, Мехремич — Карраскаль, Эрбес (Понде, 70), Клец, Мякушко (Мирошниченко, 58) — Ди Франко — Швед (Лебеденко, 57), Гуцуляк

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко — Сидорчук, Шепелев (Андриевский, 90+2) — Цыганков, Шапаренко, Вербич — Беседин (Дуэлунд, 90)

Карточки: Эрбес, Мехремич, Гуйе, Гуцуляк, Ди Франко — Беседин, Шапаренко, Шепелев, Вербич

Голы: Цыганков, 28, 49, 90+1, Шапаренко, 89

[embed][/embed]

[embed][/embed]

[embed][/embed]

[embed][/embed]

Напомним, ранее мы рассказывали, что «Динамо» Киев обыграло «Черноморец» и сократило отставание от «Шахтера».  Встреча завершилась со счетом 2:0.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.