8 декабря: куда пойти сегодня

8 декабря: куда пойти сегодня

Суббота — долгожданный выходной, когда все киевляне и гости столицы наконец-то могут отдохнуть после тяжелой трудовой недели. Если вы были настолько заняты в будни, что не успели сообразить куда пойти в этот день, то ищите мероприятия в нашей подборке.

Информатор подобрал для вас самые яркие события на сегодня.

EMOTIONS KIDS DISCO PARTY 2

Настоящий подарок для детей. В клубе Bel etage пройдет большая дискотека для детей. Зрителей ждут различные батлы, флешмобы и чумовые спецэффекты. Кроме того, зрителей буквально засыпят двумя тысячами надувных шаров и раздадут три тысячи неоновых браслетов.

В клубе Bel etage пройдет большая дискотека для детей
В клубе Bel etage пройдет большая дискотека для детей

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16а

Когда: 17:00

Цена: от 350 гривен

Ссылка на событие

ARCHITECTS

Британские металкорщики Architects снова возвращаются в Киев. На этот раз парни привезут в столицу Украины новый альбом Holy Hell. Holy Hell - это восьмой по счету студийник группы. В то же время, это первый альбом, записанный без сооснователя, гитариста, автора музыки и текстов Architects Тома Сирла, который умер от рака. Имея перед собой два пути - сложить руки или продолжить радовать своей музыкой людей по всему миру - группа выбрала второй.

[embed][/embed]

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 19:00

Цена: от 1299 гривен

Ссылка на событие

ОРЕСТЕЯ

Театр на Подоле и независимой театр «Мизантроп» объединились для создания особого проекта. Спектакль станет квинтэссенцией актерской игры, новейших тенденций в сфере компьютерных технологий и уникальных сценических возможностей театра. Шоу 18+, учитывайте это при выборе мероприятия.

Театр на Подоле и независимой театр «Мизантроп» объединились для создания особого проекта
Театр на Подоле и независимой театр «Мизантроп» объединились для создания особого проекта

Где: Киевский драматический театр на Подоле, Андреевский спуск, 20

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

БИТВА ОРКЕСТРОВ

8 декабря на сцене Дворца Культуры КПИ состоится грандиозное музыкальное шоу «Битва Оркестров». «Битва Оркестров» - это поразительное сочетание виртуозности, опыта оркестров мирового уровня, фантазии дирижеров, юмора и креатива каждого из музыкантов, солистов, танцоров и ведущих. Впервые в истории проекта на киевской сцене встретятся два поколения - отцы и дети. С одной стороны музыкального ринга будут амбициозные участники «Битвы Оркестров. Дети» - эстрадно-духовой оркестр «Сувенир» под руководством Александра Белошапко. А с другой - признанные мастера - Киевский Академический Муниципальный Духовой Оркестр под руководством Юрия Мельника.

[embed][/embed]

Где: Дворец культуры КПИ, проспект Победы, 37

Когда: 19:00

Цена: от 220 гривен

Ссылка на событие

Рождественский Кураж Базар

8 и 9 декабря пройдет Рождественский Кураж Базар. Посетителей приглашают покупать подарки и новогодний декор, пить глинтвейн, заедать его "Оливье" и яблоками в карамели, слушать хор, отправлять праздничные открытки в любую точку мира. Кроме того у гостей мероприятия будет возможность смотреть "Гарри Поттера" и "Один дома", ловить ртом снежинки и загадывать желания, сидя на коленях у Good и Bad Santa.

Большой благотворительной целью Рождественского Кураж Базара станет покупка подарков детям, которым не повезло, и они проводят День Святого Николая в отделении одной из трех самых “трудных” больниц: Институте Рака, Институте нейрохирургии и Институте сердечно-сосудистой хирургии.

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 8 - 9 декабря, 11:00 - 23:00

Цена: 100 гривен (для детей до 12 лет, людей с инвалидностью, именинников, пенсионеров, беременных, ветеранов АТО вход свободный)

Ссылка на событие

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.