7 декабря: куда пойти сегодня

7 декабря: куда пойти сегодня

Пятница — долгожданный день на протяжении трудовой недели. Если вы были настолько заняты в будни, что не успели сообразить куда пойти накануне выходных, то ищите мероприятия в нашей подборке.

Информатор подобрал для вас самые яркие события на сегодня.

ФОТОВЫСТАВКА ПО СЛУЧАЮ ДНЯ САМОУПРАВЛЕНИЯ

«Фотовыставка является продолжением одноименного общенационального фотоконкурса, проведенного этой весной. Целью фотоконкурса было усиление местной идентичности граждан со своими родными общинами и распространения лучших практик, созданных в ходе реформы децентрализации», - сообщает метрополитен.  Станция метро «Золотые ворота» является одной из самых посещаемых станций киевского метрополитена. Поэтому, для выставки выбрали именно эту станцию, ведь это позволит ознакомить с инсталляцией как можно больше количество киевлян и гостей города.

Фотовыставка будет представлена на станции метро "Золотые ворота"
Фотовыставка будет представлена на станции метро "Золотые ворота"

Где: станция метро «Золотые ворота»

Когда: 12:00

Цена: бесплатно

DANNY WORSNOP

Этой зимой Дэниэл Уорсноп приедет в Киев, чтобы порадовать акустической шоу-программой своих украинских фанатов. Певец исполнит композиции Asking Alexandria и авторские песни. Кроме этого, после концерта будет автограф-сессия, где каждый желающий сможет пообщаться вживую с Дэнни.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=oJ6KbYwIf2M

Где:  Bingo, проспект Победы, 112

Когда: 19:00

Цена: от 700 гривен

Ссылка на событие

ONUKA

MOZAЇKA - больше чем просто альбом. Это интерактивный проект ONUKA, в котором музыка, видео, фото, месседжи образуют единое целое. Отдельные фрагменты складываются в общую картину, давая ключ к разгадке: как же устроена Вселенная ONUKA. Каждая песня альбома - концептуально завершенное послание. Концерт будет сопровождать яркое шоу, с костюмами-трансформерами и неожиданным гостем. Билеты на этой действо Информатор разыгрывал среди своих читателей.

Где:  Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 19:00

Цена: от 600 гривен

Ссылка на событие

DISAPPEARED COMPLETELY

Disappeared Completely группа, которая покоряет сердца людей за пределами Украины, и вот пришло время раствориться в их музыке вместе с ними в реальном времени. Disappeared Completely молодая украинская группа, за два года существования уже успела заключить договор с международным европейским лейблом La Belle Musique. Со своим дебютным альбомом входили в чарты Франции, Бельгии, Швейцарии, UK и Украины.

Disappeared Completely молодая украинская группа
Disappeared Completely молодая украинская группа

Где:  Mezzanine, улица Нижнеюрковская, 31

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

ПИРЯТИН

В программе альбомные хиты и новые боевики, идиотские шутки, сценический движняк и традиционное алковосстание. Арта, Нема грошей, Яготин, Родіна, Дали п*зди, Тараща и другие хиты. "Пирятин" - это ансамбль народного гнева и культурологическая заворушка одновременно.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=0YCmjyRtNEc

Где:  MonteRay Live Stage, улица Прорезная 8

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

НЭНСИ

Новейшие и всенародно-любимые хиты: "Дым сигарет с ментолом", "Чистый лист", "В шикарном отеле", "Черный кадиллак", "Ах, туман-туман", "Как любил я тебя" и многие другие. Яркие и проникновенные голоса солистов. Множество неожиданных сюрпризов. Океан положительных эмоций. Атмосфера настоящего музыкального праздника. Группа продолжает жить и меняется вследствие обстоятельств, ведь в октябре ушел из жизни легендарный солист НЭНСИ Сергей Бондаренко.

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 19:00

Цена: от 450 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.