В Киеве на пяти улицах из-за аварий пропала вода: адреса

В четверг, 6 декабря, некоторые жители Киева остались без холодной воды. Это связано с повреждениями сети водоснабжения.

По состоянию на 16:00 коммунальщики занимаются ликвидацией повреждений. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «Киевводоканал».

Временно отсутствует водоснабжение по адресам:

  • проспект Правды, 33, 35;
  • улица Ивана Бойко, 2, 4, 6, 8;
  • улица Эстонская, 20, 22, 24;
  • улица Миропольская, 15, 17;
  • улица Александра Бойченко, 15, 17.

Коммунальщики приносят извинения за временные неудобства. Также они отметили, что на ликвидацию повреждений может уйти до суток. А мы напоминаем, что в период с 4 по 7 декабря в Киеве по нескольким адресам будет отсутствовать вода. Неудобство затронет более 170 частных домов в столице. Коммунальщики просят с пониманием отнестись к плановым отключениям и напоминают о необходимости заранее запастись водой.

Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру нашей редакции (073) 732-41-01.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.