Ломаченко - Педраса: где и когда смотреть чемпионский бой

Ломаченко - Педраса: где и когда смотреть чемпионский бой

В ночь с 8 на 9 декабря по киевскому времени украинский боксер Василий Ломаченко  в Нью-Йорке проведет бой за титул чемпиона мира в легком весе против пуэрториканца Хосе Педрасы. Бой состоится на арене Madison Square Garden.

Поединок Василия Ломаченко с Хосе Педрасой покажут в прямом эфире в программе "Большой бокс" на "Интере". Начало программы – в 5:00 по киевскому времени утром в воскресенье, 9 декабря. Но сам главный поединок вечера (в Нью-Йорке будет еще вечер 8 декабря) стартует ближе к 6:00-6:30 по киевскому времени. Об этом сообщает Информатор.

Отметим, оба боксера являются чемпионами мира в легком весе. После майской победы над Хорхе Линаресом Василий Ломаченко стал чемпионом мира в трех весовых категориях, завоевав пояса по версиям WBA и The Ring в легком весе. Педрасе принадлежит пояс чемпиона WBO. Если Ломаченко победит Педрасу, то его следующим соперником может стать обладатель еще двух чемпионских поясов в легком весе Майки Гарсия. Победа позволит украинцу стать абсолютным чемпионом в легком весе. Украинец является безоговорочным фаворитом боя, букмекеры не сомневаются в его успехе.

Напомним, в ночь с 1 на 2 декабря в канадском Квебеке прошел боксерский поединок Александра Гвоздика против Адониса Стивенсона. В 11 раунде Гвоздик уверенно одержал победу над Стивенсоном.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.