Где в Киеве нет холодной воды и почему

Где в Киеве нет холодной воды и почему

В четверг, 6 декабря, часть жителей Киева осталась без холодной воды. Все из-за того, что на трубопроводе холодного водоснабжения случилась авария.  

Аварийные бригады коммунальщиков экстренно ликвидируют повреждения и обещают, что вода появится в течение суток. Об этом Информатор узнал в пресс-службе Киевводоканала. Временно отсутствует водоснабжение по адресам:

  • улица Золотоворотская, 4, 6а;
  • улица Ивана Бойко, 2, 4, 6, 8.

Ранее мы сообщали о том, что в период с 4 по 7 декабря в Киеве по нескольким адресам будет отсутствовать вода. Это связано с плановыми ремонтными работами. А в ночь с 6 на 7 декабря «Киевводоканал» проведет плановую профилактическую промывку сетей в Деснянском и Оболонском районах Киева. Не рекомендуется мыться водой и использовать ее для приготовления еды.

Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру (073) 732-41-01.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.