6 декабря: куда пойти сегодня

6 декабря: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Причем многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. 

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 6 декабря. Не пропустите возможность приятно провести время в предпоследний рабочий вечер недели.

KARNA

Группа "KARNA" - это культовое явление в украинской музыке, которому уже более 20 лет. Сейчас группа переживает новую волну популярности. Причиной этого является феноменальный успех клипа "Party на Прикарпатье", также успели отметить как лучший видеоклип 2017 по версии "Best Metal Act", и не менее успешный релиз альбома "Гуцулметал" который стал фундаментом для одноименного музыкального направления.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=HHYLS8n5ihE

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: 400 гривен

Ссылка на событие

BETH HART

На сегодняшний день у исполнительницы 9 альбомов, последний из которых – "Fire on the Floor" – вышел в 2016 году. Beth Hart – приверженица традиций блюза старой школы. Она сотрудничает со многими другими музыкантами. Так, в ее копилке – выступления с Jeff Beck, запись композиции для альбома Slash, работа и гастроли со знаменитым Joe Bonamassa. Кстати, с ним они готовятся выпустить уже свой третий студийный альбом "Black Coffee" в этом году.

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: 649 гривен

Ссылка на событие

URIAH HEEP

Философия группы Uriah Heep по созданию качественного хард-рока, смешанного с потрясающими мелодиями и гармониями, привела к тому, что их музыка продолжает захватывать воображение миллионов поклонников, и коллектив по-прежнему собирает стадионы по всему миру. За годы своего существования группа Uriah Heep несколько раз меняла свой состав, расформировывалась и вновь возрождалась, неоднократно достигала вершин успеха.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=D_H3IR6XBRI

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 500 гривен

Ссылка на событие

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГОЛОС

Моноспектакль по пьесе Жана Кокто. Это последний разговор женщины с любимым, который недавно ушел от нее и на днях женится на другой. Разговор без надежды, без будущего... но с любовью. Так описал бы коротко свою пьесу драматург. Но для автора представления эта история - только повод для эксперимента. Он спрашивает, а одно-единственное ли отношение возможно в этой истории. С его легкой руки исполнительница делает три попытки «войти» в историю.

Где: Центр Леся Курбаса, улица Владимирская, 23в

Когда: 19:00

Цена: от 80 гривен

Ссылка на событие

ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ ДЖЕК - ПОКАЗ С АНДРЕЕМ АЛФЕРОВЫМ

Лента рассказывает о жизненном пути и философию серийного убийцы Джека. Впервые фильм был показан во внеконкурсной программе Каннского кинофестиваля и шокировал публику уровнем открытости насилия. «Дом, который построил Джек» - новый фильм легендарного провокатора Ларса фон Триера представит зрителям кинокритик и ведущий Andrey Alferov.

Где: Кинотеатр "Киев", улица Большая Васильковская, 19

Когда: 20:30

Цена: от 90 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.