5 декабря: куда пойти сегодня

5 декабря: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в Киеве в самом разгаре, а значит — ее нужно разбавлять интересными мероприятиями. Выбирайте для себя интересное событие, в зависимости от вкуса и настроения.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Вы точно найдете что-то интересное для себя.

Цирк лжи

5 декабря в 18:30 в магазине "Буква" состоится очередная дискуссия в рамках масштабного проекта знаний "Интеллектуальные дискуссии". Темой вечера станет "Цирк лжи". У аудитории традиционно будет возможность задать вопросы и поделиться своими историями из жизни. Экспертами на мероприятии выступят Светлана Вовк - кандидат экономических наук, Ирина Егорченко - кандидат физико-математических наук и другие.

Темой вечера станет "Цирк лжи"
Темой вечера станет "Цирк лжи"

Где: магазин "Буква" (улица Богдана Хмельницкого, 3б)

Когда: 18:30

Цена: вход свободный

Ссылка на событие

RICK WAKEMAN

Участник легендарной рок-группы Yes представляет программу Orchestral Rick в Киеве 5 декабря в Октябрьском дворце. Yes и остаются одним из самых успешных и влиятельных групп прогрессивного рока. Только в США группа продала более 13 миллионов альбомов. Вейкмен - британский музыкант, автор и ведущий, который мечтал стать концертным пианистом, а взамен выбрал путь успешного сессионного музыканта. За его плечами - сотрудничество с Дэвидом Боуи над Space Oddity и Life On Mars, а также с Junior's Eyes, T. Rex, Элтоном Джоном и Кэт Стивенс.

[embed][/embed]

Где: Октябрьский дворец (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 19:00

Цена: от 650 гривен

Ссылка на событие

Сергей Охримчук. Скрипка +

Сергей Охримчук - украинский скрипач-виртуоз, который среди современных музыкантов является одним из самых мультижанровых исполнителей. Уже более 30 лет он изучает и исполняет этническую скрипичную музыку разных стран, экспериментирует с сочетанием многих музыкальных жанров. В его жизни было все: от фольклора до джаза и электро.

[embed][/embed]

Где: Музей Ивана Гончара (улица Лаврская, 19)

Когда: 19:00

Цена: 200 гривен

Ссылка на событие

Допремьерный показ клипа "Папе на небо"

Группа "Широкий Лан" презентует первый видеоклип на песню "Папе на небо". Музыканты приглашают на встречу, на которой гости смогут первыми увидеть клип, услышать историю его создания, познакомиться с составом группы и актерами. Кроме того у зрителей будет возможность насладиться акустическим концертом "Широкого Лана".

[embed][/embed]

Где: Pizza Veterano (улица Софийская, 8)

Когда: 19:30

Цена: вход свободный

Ссылка на событие

TOF

TOF – один из самых ярких и незаурядных представителей украинской хип-хоп культуры, который качает большие фестивальные площадки страны и успешно дает концерты, собирая полные залы продвинутой молодежи. За его спиной опыт сотрудничества с экс-формацией «Стольный град», песня-хит «От земли до неба» и участие в первом в Украине фестивале-премии для рэп-исполнителей RAP.UA Awards.

[embed][/embed]

Где: ATLAS (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 20:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.