Где в Киеве быстро и дешево отремонтировать гаджеты

Где в Киеве быстро и дешево отремонтировать гаджеты

В 21 веке жизнь большинства людей зависит от их гаджетов. Стоит лишить человека телефона, ноутбука или ПК, он моментально впадает в панику. Та же ситуация случается, когда техника ломается, ведь для многих это не только вариант развлечения, а и метод заработка.

Очень важно найти то место, где любые неполадки с техникой устранят качественно и быстро. Также важную роль играет цена вопроса. Компания Отвертка-Сервис существует уже пять лет. Она занимается ремонтом ноутбуков, телефонов, планшетов и ПК. Качество работы сервиса подтверждают многочисленные отзывы довольных клиентов.

О компании

Сервис отремонтировал более 5000 ноутбуков, 3000 компьютеров, 1000 планшетов и телефонов. Также  больше 1000 единиц техники Apple. Мастера устраняют поломки любой сложности, с которыми не справляются другие компании. Квалифицированные работники чинят любые гаджеты кроме телефонов с кнопками. Решают проблему даже тогда, когда другие специалисты говорят, что техника не подлежит ремонту. Вы утопили телефон, уронили ноутбук, разбили экран планшета или на вашем компьютере полетела система - не паникуйте, а сразу бегите к проверенным профессионалам.

Стоимость и время выполнения работы

Цена за качественные услуги сервиса достаточно демократичная. Стартует от 100 гривен за замену жесткого диска и выше в зависимости от серьезности поломки. Узнать ее можно заранее. Стоимость всегда обсуждается с клиентом и аргументируется, она фиксированная. Специалисты этой компании используют только качественные запчасти и сразу озвучивают время, за которое могут устранить неполадку. Цель сервиса - исправить поломку настолько быстро, насколько это возможно. Мастера берутся за починку техники как частных лиц, так и предприятий.

Гарантия

Компания ручается за качество выполняемых работ. Отвертка-Сервис предоставляет гарантию на работу, выполненную их специалистами, от 1 до 6 месяцев, на замененные детали от производителя - от полугода до трех лет.

  • Замена шлейфа и матрицы ноутбука - 1 месяц.
  • Замена чипа моста (видеокарты) ноутбука - 6-12 месяцев.
  • Замена клавиатура - 2-6 месяцев.
  • Ремонт материнской платы - 1 месяц.
  • Ремонт залитого жидкостью ноутбука - 1 месяц.
  • Сборка компьютера под заказ - 1 месяц на работу и детали от производителя.
  • Замена жесткого диска - от производителя 12-36 месяцев.
  • Установка Windows - 1 месяц.
  • Замена шлейфа матрицы ноутбука - 3 месяца.

Выезд на дом

Поломка может застать врасплох и случится в самый неподходящий момент. У вас нет возможности приехать в сервис? Сервис приедет к вам. Если ремонт требуется срочно, по указанному вами адресу прибудет мастер. Если починка может подождать, но вы не можете покинуть помещение, сломанный гаджет может забрать курьер. Данные услуги очень удобные и позволяют потратить на устранение неисправностей в разы меньше драгоценного времени. Сделать заказ выезда можно заранее (за неделю, за день).

Отзывы клиентов

Сайт компании наполнен множеством отзывов. Как ни странно, все они положительные. Клиенты благодарят работников за качественное и своевременное выполнение работы. Также отмечают, что их очень радует стоимость за услуги. Большое количество клиентов регулярно обслуживаются в компании более года, а некоторые и больше трех лет. Наибольшим спросом сервис пользуется у предприятий, мнение которых подтверждает профессионализм мастеров вдвойне. Ведь у них более высокие требования к качеству и надежности.

Контакты и график работы

На сайте можно оставить заявку или воспользоваться услугой обратной связи.

Офис компании находится по адресу улица Филатова, 22/8, офис 107 (рядом метро Лыбедская и метро Дружбы народов).

График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, в субботу с 09:00 до 17:00, в воскресенье - выходной. Также можно позвонить а сервис по мобильным номерам: 096-513-44-55, 093-613-44-55, 095-613-44-55.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.