Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Человек учится всю жизнь. А значит, никогда не поздно освоить новую профессию или ремесло, попробовать силы в новом деле. Благодаря большому количеству мастер-классов и тренингов вы можете легко открыть для себя что-то новое.

Чтобы облегчить вам выбор, Информатор подготовил подборку интересных и познавательных тренингов, которые ждут жителей столицы на этой неделе.

ИНКЛЮЗИЯ: КАК И ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ШКОЛУ УДОБНОЙ ДЛЯ ВСЕХ

Кому нужно инклюзивное образование и что это такое? Почему родители постоянно протестуют против создания подобных классов? Инициатива создания инклюзивного образования в Украине вызывает очень много вопросов. Именно поэтому Украинская Социальная академия собирает специалистов, которые будут дискутировать о необходимости такой инициативы. Этот диспут особенно интересно будет послушать учителям и неравнодушным родителям. К тому же у вас будет возможность задать волнующие вас вопросы спикерам.

Что такое инклюзивное образование и нужно ли оно в Украине, узнайте на мастер-классе
Что такое инклюзивное образование и нужно ли оно в Украине, узнайте на мастер-классе

Где: Украинская Социальная академия (улица Стрелецкая, 7/6)

Когда: 5 декабря, 18:30 - 20:30

Вход свободный (регистрация)

АРТ-СРЕДА

Вы хотите издать свою книгу, журнал, газету, но не знаете к какому издателю обратиться и как сотрудничать? Не понимаете, в чем разница между самиздатом, small press и традиционной издательской системой? На эти вопросы должна ответить лекция "Арт-среда".  На примере функционирования реального издательства вам расскажут про основные этапы издательского процесса, поиск ресурсов на издание книги и участие в лучших книжных ярмарках.

Вы хотели написать собственную книгу? А издать? Это ведь две совсем разные задачи
Вы хотели написать собственную книгу? А издать? Это ведь две совсем разные задачи

Где: IZOLYATSIA (улица Набережно-Луговая, 8)

Когда: 5 декабря, 19:00 - 21:00

Вход свободный

UAFIN.TECH 2018

Если вы хотите открыть свой стартап, но не можете найти инвестора или партнера, а может все еще не уверены в своей идее, стоит посетить крупнейшую конференцию о стартапах в Украине. UAFIN.TECH собрала вокруг себя представителей компаний, которые создают тренды. И цель этой конференции - научить создавать тренды и вас.

Создать стартап и не прогадать - самый сложный этап создания своего дела
Создать стартап и не прогадать - самый сложный этап создания своего дела

Где: Mercure Kyiv Congress Hotel (улица Вадима Гетьмана, 6)

Когда: 6 декабря, 9:00 - 21:00

Стоимость: 6 500 гривен

Купить билеты

ТЕОРИЯ ИГР В ВЫБОРАХ

Процедуры голосования как способ найти решение, согласованное с интересами общества, возникли очень давно. Сегодня существует большое количество самых разных систем определения необходимого результата в спорте, телевизионных шоу, различных конкурсах и, конечно, политике. Различные системы голосования имеют разные свойства, но не существует одного идеального механизма. Теория игр рассматривает эту ситуацию с точки зрения стратегий, которые могут использовать участники голосования для достижения наилучшего результата. Разобраться во всем многообразии систем голосования, их парадоксах и том, как ими манипулировать для достижения своих целей - в семинаре старшего научного сотрудника НАНУ Алексея Игнатенко.

Манипулировать выборами для достижения своих целей вам поможет теория игр
Манипулировать выборами для достижения своих целей вам поможет теория игр

Где: Арт-пространство SOVA (улица Деловая, 5)

Когда: 6 декабря, 19:00 - 21:00

Стоимость: 75 - 250 гривен

Купить билеты

АНИМАЦИЯ ИНТЕРФЕЙСОВ

Если вы занимаетесь веб-дизайном, вам стоит посетить тренинг, который научит вас анимации интерфейсов. Однодневный воркшоп, без теории и лишней воды - только практика. В ходе тренинга будут разбираться user flow, а также подготовка дизайна к анимации и финальная стадия анимирования.

Вас научат основам анимирования интерфейсов
Вас научат основам анимирования интерфейсов

Где: MEAT Study (улица Паньковская, 14)

Когда: 9 декабря, 10:00 - 20:00

Стоимость: 1 000 гривен

Купить билеты

Прежде чем записываться на эти курсы, советуем выбрать подходящие мероприятия воскресенья, на некоторые из них вы еще успеете. А после этого не лишним будет узнать советы о том, как правильно ходить при гололеде и ознакомиться с лучшими бесплатными мероприятиями на последний месяц 2018 года.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.