30 ноября: куда пойти сегодня

30 ноября: куда пойти сегодня

Вечер пятницы - долгожданное время для всех трудящихся столицы. Если вы были настолько заняты в будни, что не успели сообразить куда пойти накануне выходных, то можете выбрать себе досуг из нашего списка.

Информатор подобрал для вас самые яркие события на сегодня.

АВТОГРАФ-СЕССИЯ ТИЛЛЯ ЛИНДЕМАННА

В Киеве состоится эксклюзивная автограф-сессия Тилля Линдеманна (Rammstein) в рамках тура «Messer». Вокалист и основатель легендарной группы Rammstein Тилль Линдеманн – эпатажный и незабываемый, человек многих талантов. Для входа нужно приобрести специальный пакет (билет + книга). Книгу можно получить лично на входе при наличии билета. Количество книг и билетов ограничено. Приносить на подпись посторонние предметы (диски, пластинки, гитары, постеры и т.д.) запрещено.

Солист Rammstein раздаст автографы жителям Киева
Солист Rammstein раздаст автографы жителям Киева

Где: Галерея современного искусства ЦЕХ, улица Кирилловская, 69.

Когда: 17:00.

Цена: от 950 гривен.

Ссылка на событие

ЛСП

Громкий скандал с Оксимироном, долгие годы поиска себя и смерть одного из главных участников – электро-дабстеп инди-проект ЛСП прошел огонь, воду и медные трубы и возродился в качестве рок-группы с «живым» составом. Первые места в чартах, полные залы и анонс дебютного стадионного тура превратили ЛСП в один из самых актуальных русскоязычных ансамблей современности. Осенние и весенние шоу, посвященные выходу альбома Tragic City, обернулись солд-аутами по всему СНГ. Поэтому осенью 2018 ЛСП готовы собрать Киев. Действо обещает быть жарким.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119.

Когда: 19:00.

Цена: от 550 гривен.

Ссылка на событие

ТОЧКА G

Это комедийное шоу, в котором нет сценария, а все ситуации придумывают зрители. Шесть актеров, выпускников Школы Комедийной Импровизации и Театра импровизации «Черный Квадрат», вместе с гостями придумывают все на ходу. Шоу построено на импровизационных играх, которые актеры разыгрывают без подготовки, основываясь только на предлагаемых обстоятельствах, которые они получают от зрителей.

Импровизированный спектакль в столице
Импровизированный спектакль в столице

Где: Sex Ed Coffee, улица Хорива, 25.

Когда: 19:00.

Цена: 200 гривен.

Ссылка на событие

ТЕАТР УШЕЙ. СПЕКТАКЛЬ "ЧУЖИЕ"

Первый в Украине «Театр ушей» в Киеве. Уникальность «Театра ушей» заключается в том, что вам завязывают глаза и заставляют чувствовать. Как только вы переступаете через порог театра, вам завязывают глаза. Вам остается лишь полагаться на то, что и как вы слышите. И лишь опираясь на услышанное и ваше воображение, вы будете «смотреть» представление «Театра Ушей». Во время своих выступлений, творческая группа уделяет особое внимание звуку. Вместе с актерами, на сцене присутствуют профессиональные музыканты, которые дополняют текст музыкой. Помимо звука команда театра усиливает зрительское восприятие с помощью ощущений. Например, во время рассказа о цветочном поле, людям раздают маленькие цветочки или брызгают на них водой, когда кто-то из персонажей чихает.

Иногда, чтобы понять действо, не нужны глаза
Иногда, чтобы понять действо, не нужны глаза

Где: Дом Кино, Улица Саксаганского, 6.

Когда: 19:00.

Цена: от 200 гривен.

Ссылка на событие

STAND UP IN UA

Дмитрий прославился во время сольных выступлений в проекте Stand Up (ТНТ). Зрителю запомнилась эффектная внешность артиста и его интеллигентный сарказм. И теперь творчество молодого автора является предметом обсуждений завсегдатаев форумов и блоггеров. Темы для своих шуток Дмитрий подбирает живые и интересные: может пошутить о любимой девушке, друзьях и, конечно, беспощадно – о себе. Именно за открытость и отсутствие стеснения одессита любит публика.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=w91s1tdVXfc

Где: Дворец культуры КПИ, проспект Победы 37.

Когда: 19:00.

Цена: от 200 гривен.

Ссылка на событие

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.