Под Киевом подросток сбежал из санатория

Под Киевом подросток сбежал из санатория

В Киевской области разыскивают Ростислава Болковца, который ушел из детского санатория "Ласточка" и не вернулся. На связь с родными 17-летний парень не выходит.

Ирпенским отделом полиции разыскивается несовершеннолетний Ростислав Болковец. Из санатория парень он ушел 27 ноября около 12:20. Об этом Информатор узнал из сообщения  службы розыска детей ГУ Нацполиции в Киевской области в Facebook.

Приметы Ростислава: на вид 18-20 лет; рост 180 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы русые.

Был одет:  черная куртка, брюки черного цвета, черные кроссовки и шапка.

При наличии информации о местонахождении несовершеннолетнего, обращайтесь по номеру «102» или (04597) 6-13-35. Также ранее мы сообщали, что в Киеве и области разыскивают 17-летнего Камышного Ивана. О парне нет никаких вестей уже около полугода.

Отметим, в Украине ежегодно убегает из дома около 3000 тысяч детей и эта статистика растет. Бытует мнение, что таким образом ребенок пытается побороть стрессовую ситуацию и рано или поздно все равно вернется домой. Всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киевской области разыскивают Ростислава Болковца
В Киевской области разыскивают Ростислава Болковца

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.