29 ноября: куда пойти сегодня

29 ноября: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Причем многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. 

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 29 ноября. Не пропустите возможность приятно провести время в предпоследний рабочий вечер.

УЖИН ОТ ЗВЕЗДНЫХ ШЕФОВ

Если вы настоящий гурман или просто хотите понять, чем отличаются блюда от шеф-поваров, советуем посетить pop-up ужин. Это формат презентации авторских блюд шефов, которые подаются только для гостей этого ужина, и больше не повторяются в других ресторанах и на других ужинах. Сегодня в Fairmont Grand Hotel можно будет попробовать блюда шефов Creative Chefs Summit 2018.

Отличная возможность продегустировать блюда от лучших шеф-поваров
Отличная возможность продегустировать блюда от лучших шеф-поваров

Где: Fairmont Grand Hotel Kyiv (улица Набережно-Крещатицкая, 1)

Когда: 18:30 - 22:00

Цена: 4 500 гривен

Купить билеты

БАЛЕТ UNDER THE TIDE & GALA EVENING

Хореограф Кристиан Левер и звезды мирового балета представят премьеру балета «Under the Tide». В настоящей современной хореографии и шокирующей истории, которая тронет каждого. Программа будет состоять из двух действий: гала-концерт с участием звёзд мировой сцены, после чего состоится зрелищная премьера. Кристиан Леверр - молодой драматург, который удостоен награды Finnish - British choreographer and dancer. Среди звезд балета - заслуженная артистка Украины Наталия Мацак, лауреат международных конкурсов.

Громкая балетная премьера в Украине
Громкая балетная премьера в Украине

Где: Национальная опера Украины (улица Владимирская, 50)

Когда: 19:00 - 20:00

Цена: 250 - 2 550 гривен

Купить билеты

ДЕГУСТАЦИЯ ВИН ГРУЗИИ

Грузия - винная страна, однако признание на мировом рынке местные вина получили только около 10 лет назад. Специально для тех, кто до сих пор не знаком с виноделием Грузии, организована дегустация. Во время мероприятия вы сможете попробовать 5 вин урожая 2014-2016 годов.

Дегустация лучших грузинских вин
Дегустация лучших грузинских вин

Где: 34 wine room (улица Константиновская, 34)

Когда: 19:00 - 21:00

Цена: 300 гривен

Купить билеты

МУЗЫКАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА ИНДИЛАЙТ

Если вы меломан, но до сих пор не пробовали свои силы в музыкальный викторинах, этим вечером вы можете попробовать свои силы. Советуем найти пять друзей, которые тоже загорятся идеей показать свои музыкальные знания или просто хорошо провести время. В этот раз "угадайка" будет посвящена инди-музыке. Покажите, за кем стоит андерграунд.

Лучший способ провести вечер в шумной компании
Лучший способ провести вечер в шумной компании

Где: "Бочка" (улица Крещатик, 19а)

Когда: 20:00 - 23:00

Цена: 70 гривен

Купить билеты

КОНЦЕРТ МАКСА БАРСКИХ

Составить конкуренцию украинской премьере балета в плане "громкости" этим вечером попробует Макс Барских. В Международном выставочном центре украинский певец выступит с премьерой нового шоу #СЕМЬ. Советуем не пропустить концерт своего любимого певца.

Где: Международный выставочный центр (Броварской проспект, 15)

Когда: 20:00 - 23:00

Цена: 600 - 3 500 гривен

Купить билеты

Напомним, что ранее мы составили список курсов, тренингов и мастер-классов, которые ждут жителей Киева на этой неделе. Никто не спорит с общеизвестной истиной, что учиться никогда не поздно. Мы собрали несколько интересных программ, которые помогут освоить интересующие темы и опробовать на себе новые творческие техники.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.