В Киеве звезда футбола, финалистка Miss Ukraine и мультимиллионер представят новую соцсеть

В Киеве звезда футбола, финалистка Miss Ukraine и мультимиллионер представят новую соцсеть

1 декабря, в Киеве в Premier Hotel Rus пройдет мероприятие FutureNet event in Ukraine на котором представят новую социальную сеть FutureNet. Гостями презентации станут звезда футбола Андрей Несмачный, финалистка топ-5 Miss Ukraine 2018 Маргарита Сторожук и мультимиллионер из Берлина Ахмет Йешильдаа.

Посетителей мероприятия ждет розыгрыш ценных призов. Как будет проходить FutureNet event in Ukraine Информатор узнал, пообщавшись с партнером FutureNet Юрием Украинчуком.

Что такое соцсеть FutureNet

FutureNet создана в Европе в 2012 году, а активно начала развиваться в 2014. Компания выступает спонсором многих спортивных организаций. В частности футбольных и рафтинговых. В отличие от самой популярной в мире социальной сети Facebook FutureNet не принадлежит конкретному инвестору. Каждый человек может покупать рекламу в FutureNet, тем самым ее поддерживая и получать пассивный доход. Ведь любое действие пользователей в соцсети  будет приносить им прибыль. Отличительной особенностью FutureNet является получение дохода пользователями от рекламы через мобильные телефоны. Также, по словам Юрия Украинчука, в скором времени во Львове откроется большой ресторан FutureNet, где можно будет рассчитываться заработанными в соцсети деньгами. А чтобы зарегистрироваться в сети, перейдите по ссылке.

Как пройдет FutureNet event in Ukraine

Презентация FutureNet пройдет 1 декабря в Premier Hotel Rus. Начало мероприятия запланировано на 13:00. Прийти на FutureNet event in Ukraine сможет любой желающий - вход бесплатный. На презентации соцсети мультимиллионер из Берлина Ахмет Йешильдаа расскажет историю своего успеха. Кроме того, Йешильдаа разыграет тур на двоих в Турцию. А звезда украинского футбола Андрей Несмачный подарит одному из зрителей мяч со своим автографом. Также на презентации будет финалистка топ-5 Miss Ukraine 2018 Маргарита Сторожук.

Также для всех гостей мероприятия состоится розыгрыш ценных призов, фирменной продукции Futurenet автографа и фото с самим Андреем Несмачным главный приз ТУР НА ДВУХ В ТУРЦИЮ.

* Подарки предусмотрены только для тех участников мероприятия, которые на момент розыгрыша будут находиться в зале. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, зарегистрируйтесь на сайте, перейдя по этой ссылке.

1 декабря, в Киеве в Premier Hotel Rus пройдет мероприятие FutureNet event in Ukraine
1 декабря, в Киеве в Premier Hotel Rus пройдет мероприятие FutureNet event in Ukraine

Гостями презентации станут Андрей Несмачный, Маргарита Сторожук и Ахмет Йешильдаа
Гостями презентации станут Андрей Несмачный, Маргарита Сторожук и Ахмет Йешильдаа

Гостей мероприятия ждет розыгрыш ценных призов
Гостей мероприятия ждет розыгрыш ценных призов

Напомним, ранее мы писали что из-за сбоя в Facebook у многих пользователей пропали публикации. Через некоторое время опубликованная новость либо текст удалялись без причин.

Артур Дубровенко

Фото и видео: Витольд Явдощук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.