26 ноября: куда пойти сегодня

26 ноября: куда пойти сегодня

В первый день недели, 26 ноября, мы собрали разные мероприятия для каждого из вас. Ищите свой способ подзарядиться позитивной энергией.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Можно выбрать самое интересное событие этого дня, в зависимости от вкусов и настроения.

VLAD DE BRIANSKY, «OCTOBER» WORLD TOUR

Влад Где Брянский - американский композитор и гитарист украинского происхождения, которого критики сравнивают с Ry Cooder, Eric Clapton, Wes Montgomery и Pat Metheny. Разработав уникальную технику на электрической и акустической гитаре используя слайд и ногти одновременно для полного звучания как оркестра. Его композиции можно услышать во многие Голливудских фильмах и сериалах, сотрудничал в качестве продюсера и композитора.

Где: Дом Актера, улица Ярославов Вал, 7

Когда: 19:00

Цена: от 180 гривен

Ссылка на событие

БАРОЧНАЯ ОПЕРА ДИДОНА и ЭНЕЙ

Спектакль «Дидона и Эней» от OpenOperaUkraine является финалистом Всеукраинского театрального фестиваля-премии ИГРА в номинации «За лучшую музыкальный спектакль в жанре оперы / оперетты / мюзикла». Показ спектакля происходит в рамках финального этапа фестиваля-премии. "Барочная опера" на украинском кону - это само по себе уже эксклюзив.

Где: НСК Олимпийский, улица Большая Васильковская, 55

Когда: 19:00

Цена: от 400 гривен

Ссылка на событие

TOLO4NYI

TOLO4NYI - новая украинская музыка, поп-рок. В июне 2016 Женя Толочный представил дебютный EP «ЧерноеБелое», осенью 2016 сыграл первый сольный концерт в киевском тысячнике Atlas. Затем искал новый звук и новые песни. Кроме авторского проекта, Женя уже несколько лет является музыкантом и вокалистом группы Скрябин.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

BRIT FLOYD. ECLIPSE WORLD TOUR 2018

Pink Floyd – одна из самых успешных и влиятельных рок-команд за всю историю этого направления. Их акустические эксперименты, философские тексты, масштабные шоу и инновации в оформлении альбомов покорили не одно поколение. Что говорить, если во всем мире было продано около 300 миллионов альбомов, и это не считая сольных работ музыкантов. У Pink Floyd немало трибьют-групп, но Brit Floyd – действительно самая-самая из них. Команда собралась в Ливерпуле в 2011 году.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 11

Когда: 20:00

Цена: от 450 гривен

Ссылка на событие

HED P.E.

На сегодняшний день группа записала 10 альбомов. Со времен первой пластинки менялся состав группы, звучание и тексты шли на грани панк-рока и гангста-рэпа, но подход к музыке, философия жизни и взрывная атмосфера выступлений оставались неизменными. Группа (Hed) P.E. представит свои самые крутые треки за годы существования. Конечно, без Bartender, Pay Me, Voices и Renegade не обойдется.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 20:00

Цена: от 800 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.