Под Киевом подросток-зацепер загорелся и обжог половину тела

Под Киевом подросток-зацепер загорелся и обжог половину тела

В Киевской области подросток получил ожоги 50% тела. 14-летний юноша залез на вагоны возле железнодорожного вокзала "Бровары".

В данный момент медики борются за жизнь несовершеннолетнего. Об этом Информатор узнал из сообщения на официальном сайте полиции Киевской области.

Полицейские получили вызов 23 ноября около 18:40. Сотрудник вокзала сообщил о том, что молодой человек залез на вагоны и получил удар электрическим током. На месте события работала следственно-оперативная группа Броварского отдела полиции.

Правоохранители установили, что к железнодорожной станции «Бровары» парень пришел с двумя своими товарищами. Дома он родителям сказал, что пошел на занятия с репетитором. В то время, когда друзья отошли по своим делам, парень залез на товарные вагоны и получил удар электротоком. От удара парня отбросило на землю и он начал гореть.

Для пострадавшего это уже не первый случай экстрима. Летом, он вылезал на тросы северного моста через реку Днепр в городе Киеве, откуда его сняли и спасли столичные полицейские. Сейчас решается вопрос о привлечении к административной ответственности его родителей за невыполнение своих обязанностей по воспитанию ребенка.

Напомним, Киевпастранс уже предупреждал о высокой опасности попыток "оседлать" электропоезд. Информатор ранее сообщал, что в Киевской области подросток прыгнул под поезд, не заметив его. В свою очередь для большей безопасности возле Дарницкого вокзала в Киеве появился новый пешеходный переход.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.