24 ноября: куда пойти сегодня

24 ноября: куда пойти сегодня

Суббота — долгожданный выходной, когда все киевляне и гости столицы наконец-то могут отдохнуть после тяжелой трудовой недели. Если вы были настолько заняты в будни, что не успели сообразить куда пойти в этот день, то ищите мероприятия в нашей подборке.

Информатор подобрал для вас самые яркие события на сегодня.

Балет "Жизель" Раду Поклитару

Раду Поклитару — заслуженный деятель искусств Украины, талантливый балетмейстер и создатель театра "Киев модерн-балет". Хореограф известен своим нестандартным подходом к классическим постановкам. Балет раскрывает зрителям историю девушки, которая живет в большом городе и мечтает о настоящей любви. Однако ей приходится выстоять в мире бедных и богатых, столкнуться с преградами и препятствиями. Сможет ли Жизель победить все жизненные невзгоды и выстоять, вы увидите на балете.

Когда: 24 ноября в 19:00

Где: Международный центр культуры и искусств, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Цена: 70 - 750 гривен

Купить билет вы сможете  по ссылке 

Концерт Open Kids

Open Kids — настоящие детские кумиры, а работают — наравне со взрослыми. 24 ноября на большом сольном концерте в Stereo Plaza они соберут своих многочисленных поклонников, чтобы сыграть новую программу. Песни группы звучат на ведущих радиостанциях Украины. А совместная песня девочек с бэндом Quest Pistols "Круче всех" моментально взорвала музыкальные ТОПы многих стран СНГ.

Когда: 24 ноября, 19:00

Где: Stereo Plaza, проспект Валерия Лобановского, 119

Стоимость: 350 - 2499 гривен

Дензел Карри в клубе Atlas

В Киев впервые приедет независимый репер из Флориды Дензел Карри. Альбом Nostalgic 64 прославил исполнителя на весь мир. Следом за первой пластинкой исполнитель выпустил еще один сборник Imperial. Теперь 23-летний исполнитель приезжает в Украину в рамках тура в поддержку третьего альбома. Киев станет первым европейским городом, который услышит новые треки репера.

Дензел Карри впервые приедет в Украину, чтобы презентовать новые треки
Дензел Карри впервые приедет в Украину, чтобы презентовать новые треки

Когда: 24 ноября в 19:00

Где: Atlas, вул. Сечевых Стрельцов, 37-41

Цена: 890-1390 гривен

Фестиваль рыбы и морепродуктов "Еда моря"

В Киеве пройдет самый большой фестиваль морепродуктов и рыбы, на котором представят самые редкие морские яства. Посетителей ждет масштабная дегустация, мастер-классы и целая устричная ферма. А также каждый желающий сможет увидеть настоящую коптильню, сделать незабываемые фото в оригинальных зонах, а также послушать настоящий морской оркестр.

В Киеве пройдет самый большой фестиваль морепродуктов и рыбы
В Киеве пройдет самый большой фестиваль морепродуктов и рыбы

Когда: 24-25 ноября, с 11:00 до 20:00

Где: улица Берковецкая, 6д

Детальнее о мероприятии можно узнать по ссылке 

Фестиваль "Новое британское кино"

Ежегодный фестиваль британского кинематографа приглашает всех киноманов на 18-ю годовщину в кинотеатр "Киев". В этот раз программа мероприятия насыщена призерами британских премий и фестивальными хитами. Также фестиваль стал доступным для людей с нарушением зрения и слуха. Психологический триллер "Зверь" и лучшие короткометражки по версии BAFTA покажут с тифлопереводом. Все фильмы покажут на языке оригинала с субтитрами.

Фестиваль покажет фильмы на языке оригинала с субтитрами
Фестиваль покажет фильмы на языке оригинала с субтитрами

Где: улица Большая Васильковская, 19

Когда: с 22 по 28 ноября

Детальнее о мероприятии вы можете узнать по ссылке

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.