Осенняя распродажа Черная Пятница на Kasta набирает обороты

Осенняя распродажа Черная Пятница на Kasta набирает обороты

Маркетплейс Kasta объявляет о начале пикового дня распродажи Черная пятница - 23 ноября. Максимальное снижение цен, большой ассортимент товаров и пиковые скидки в последние 24 часа – вот особенности акции этого года.

Компания Kasta считает своей основной целью на BF-2018 - устроить праздник для своих пользователей. Основная прелесть покупок через интернет состоит в том, что, независимо от того, в каком городе живет клиент, он имеет такой же хороший выбор, как и житель города-миллионника с огромным количеством модных магазинов.  Поэтому символом Черной Пятницы на Kasta в этом году стала простая коробка для посылок с призывом #розпакуй, ведь о доставке покупки в заветной коробочке позаботится компания.

Ассортимент новинок и приятные цены на товары – это еще не все аргументы в пользу участия в Black Friday-2018. Широкий спектр дополнительных услуг поможет клиентам делать покупки с большим удовольствием.

  1. Подписка на любимые бренды дает возможность получать самую свежую информацию о начале распродаж и времени действия скидок.
  2. В каждой акции представлены товары со скидкой до 90%, их нужно ждать и искать, а в нужный момент - успеть купить.
  3. Использование мобильного приложения гарантирует, что уведомление о старте акций придет на 15 минут раньше. Все это сделано для удобства клиентов, посещающих Kasta.ua со смартфонов (а их согласно статистике 70%).
  4. При расчетах картой платежной системы Visa клиент сразу получает 5%-ю экономию на всех товарах, а при определенной доле везения 20% скидку, если заказ станет пятой транзакцией на Kasta.
  5. Осмотр посылок и примерка одежды производятся в комфортной обстановке отделений KastaPost. На данный момент по всей Украине их насчитывается 97.
  6. При отмене сделки, потраченные средства возвращаются на карту клиента в течение 3 минут.

Миссия компании Kasta – постоянно удивлять клиентов, внедряя инновации и делать онлайн шоппинг удобнее, дешевле и быстрее.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.