Черная пятница-2018: где купить качественные инструменты для дома и ремонта по самым низким ценам

Черная пятница-2018: где купить качественные инструменты для дома и ремонта по самым низким ценам

Каждый хозяин знает, что инструменты в доме нужны не только во время ремонта. А купить качественные профессиональные товары позволит себе не каждый.

Именно в таких случаях Черная пятница может помочь пополнить домашний инвентарь на перспективу или запастись качественными товарами перед ремонтом.

Четвертая пятница ноября уже больше 50 лет бьет все рекорды по размеру скидок и количеству распродаж во всем мире. К нам традиция “black friday” с запада перебралась не так давно, тем не менее сегодня найти украинца, который не знал бы о существовании “дня лучших цен” просто невозможно.

“In the Black” с Dnipro-M

Магазин Dnipro-M поддержал тенденцию распродаж и сделал 23 ноября тотальным днем супер-скидок на те товары, которые вы выберете сами.

Давно мечтали о сварочном инверторе Dnipro-M или присмотрели себе шуруповерт в обновленном дизайне? А может даже освободили место в гараже под компрессор? Магазин предлагает клиенту выбрать свой инструмент и получить скидку именно на этот товар.

Для того, чтобы выбрать “свой инструмент” для распродажи, нужно:

  1. Перейти по ссылке https://goo.gl/forms/gHhbqAIVi0LoLC8t2;
  2. Заполнить Ваши контактные данные (имя, фамилия, номер телефона, e-mail);
  3. Выбрать товары, на которые хотите получить скидку;
  4. Получить свою скидку в Черную пятницу - 23 ноября.

Магазин рассмотрит все пожелания и выберет топ инструментов, на которые гарантирует головокружительные скидки 23 ноября. Кроме того, в качестве благодарности за заполнение формы Dnipro-M разграет 10 брендированных подарков, которые точно поднимут настроение.

Истоки современной Black Friday

Выражения “Черная пятница” появилось в США в начале 50-х, а название такое получило из-за невероятных пробок после дня Благодарения. К тому же многие просто брали отпуск в этот день, чтобы  отправиться по магазинам в поисках скидок. Таким образом стихийный спрос создавал предложение, и, заметив эту особенность, тысячи продавцов создали день самых выгодных цен в году.

Есть еще одна версия происхождения названия, и связана она с особенностью американской бухгалтерии, где красным цветом отмечались убытки, а черным - прибыль.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.