Почему стоит пойти на концерт "Фіолет" в Киеве: интересные факты, песни и клипы

Почему стоит пойти на концерт "Фіолет" в Киеве: интересные факты, песни и клипы

Во вторник, 27 ноября, в Киеве пройдет сольный концерт украинской рок-группы "Фіолет". Музыканты презентуют слушателям столицы новый альбом Aurora. 

Это уже четвертый студийный альбом коллектива. Информатор собрал для вас несколько весомых аргументов, почему не стоит пропускать этот концерт.

О группе

"Фіолет" - украинская рок-группа, корни которой идут из Луцка. Именно оттуда родом солист Сергей "Колос" Мартынюк и первоначальный состав бэнда. Но вскоре он понял, что чтобы развиваться, им нужен город с большим количеством возможностей. Поэтому он переехал в Киев, где собрал абсолютно новый состав.

"Фіолет" - это настоящие панки с романтической душей. Не смотря на то, что большинство их песен это нежные баллады о любви, каждый концерт проходит в такой сумасшедшей атмосфере, что невозможно удержаться на месте. Кстати, недавно на одном из концертов тура Aurora Сергей так сильно отрывался на сцене, что случайно продырявил ее.

На концерт этих музыкантов нужно в первую очередь идти за эмоциями. Им плевать, выступают они перед десятью людьми или перед несколькими тысячами - отдача настолько сильная, что, как говорится в их песне, стараешься "не задихнутись від почуттів". Драйв, красивый текст и красивая мелодия - разве может быть что-то лучше?

Песни

Кроме четырех полноформатных релизов, у парней вышло еще и несколько мини-альбомов и много синглов. Но сейчас предлагаем послушать самый "свежий" материал, который и будут презентовать музыканты на концерте в Киеве. Здесь можно найти и нежные, и заводные, и даже грустные треки.

Несколько клипов для закрепления

Романтика

Светлая и добрая композиция о таких же легких и прекрасных чувствах, как свежий весенний воздух. В этом клипе всех объединяет тонкая красная нить дружбы и любви - как в прямом, так и в переносном смысле. Кстати, очень классно, что любой из поклонников имел шанс попасть в клип к любимому исполнителю - стоило только записать нужный кусочек видео.

[embed][/embed]

Кохана

Для многих любителей группы эта песня стала "дорожной". Каждый раз, когда прощаешься со своей второй половинкой, с родным домом или любимым городом переживаешь именно такие эмоции, о которых говорят в этой песне. Когда на душе становится немножко тоскливо, хочется слушать ее и понимать, что тебя ждут и искренне любят.

[embed][/embed]

Пусте

Песня, которая заставляет найти силы двигаться дальше тогда, когда их, казалось бы, уже нет. И знаете, иногда именно такой мотивации и не хватает.

[embed][/embed]

Тиша

У вас было такое грустное состояние, когда хотелось просто лежать в тишине, свернувшись клубочком, и спрятаться от всех возможных чувств? И казалось, что тишина не спасает, а только делает хуже, потому что эхом отдает душевную боль. Вот это именно та песня.

[embed][/embed]

True love

Понятие настоящей любви у каждого свое. "Все або нічого" - если это про вас, то данная композиция надолго засядет в вашем плей-листе.

[embed][/embed]

Где: клуб Atlas, улица Артема, 37-41

Когда: 27 ноября, 20:00

Цена: 250-590 гривен

Билеты

Напомним, что ранее мы составили ТОП ожидаемых концертов ноября. На некоторые из них вы еще успеваете попасть - например, на  Latexfauna,  ATL, JAMALA или Open Kids. Кстати, на концерт последних Информатор дарит билеты. 

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.