Турция - Украина: результат матча

В турецком городе Анталья на местном стадионе Украины по футболу провела товарищеский матч против сборной Турции. В непростом поединке команды сыграли со счетом 0:0.

Матч начался 20 ноября в 19:30. Об этом сообщает Информатор.

Турки создали опасный момент уже на второй минуте, но повезло, что мяч пролетел мимо штанги. После этого команды играли на равных в течении двух таймов, но не смогли реализовать ни одного момента. Даже за 4 минуты, которые добавил главный арбитр к основному времени, не смогли изменить результат игры. В итоге счет на табло - 0:0.

Турция: Болат — Мулдур (Демирал, 85), Айхан (Эртугрул, 54), Сеюнджю, Байрам — Кавечи (Кара, 89), Йокушлу — Ундер, Озьякуп (Гюрлер, 46), Малли (Топал, 74) — Унал (Тосун, 46)

Украина: Лунин — Караваев, Пластун, Матвиенко, Миколенко — Шапаренко (Малиновский, 46), Макаренко (Буяльский, 83), Зинченко — Цыганков (Швед, 77), Коваленко (Борячук, 85), Коноплянка (Болбат, 64)

Предупреждения: Кавечи, Байрам — Шапаренко, Швед.

Напомним, в пятницу, 17 ноября, в Словацком городе Трнава в рамках матча пятого тура «Лиги Наций» встретились сборные Украины и Словакии. В непростом поединке Украина проиграла сопернику со счетом 4:1.