Стало известно, сколько денег на самом деле украли у инкассаторов под Киевом

Стало известно, сколько денег на самом деле украли у инкассаторов под Киевом

В Киеве правоохранителям удалось задержать одного из грабителей инкассаторской машины. Злоумышленника поймали вместе с денежными средствами, которые ему удалось похитить.

Изначально ПриватБанк сообщил, что сумма, которой завладели бандиты, составляла 1,8 миллиона гривен. Сотрудники банка даже пообещали вознаграждение за поимку и возврат средств. Однако после того, как похищенные касссеты с деньгами у вора изъяли и передали в отделение полиции выяснили, что сумма значительно отличается. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Так, вместо указанных ранее 1,8 миллионов, сумма денег в пяти похищенных кассетах составляла порядка 3 миллионов гривен. Это выяснилось при подсчете денег работниками полиции и банка после того, как их изъяли у воров.

В настоящее время полиция продолжает устанавливать местонахождение и принимает меры по задержанию других причастных к ограблению фигурантов.

Ранее мы рассказывали, что в Киеве на Кольцова воры украли у мужчины багаж и прокатили его на капоте. Внутри сумки было 800 000 гривен.

В пяти похищенных кассетах находилось 3 миллиона гривен
В пяти похищенных кассетах находилось 3 миллиона гривен

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.