Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

На улицах становится все холодней, недавно столицу вообще засыпало первым хрустящим снегом. В такую погоду нужно согреваться всеми возможными способами. Один из самых надежных - это любовь. Так что это отличная причина подарить ее - близким, друзьям, семье, любимому человеку, а можно и милой пушистой зверушке. 

Информатор собрал для вас традиционную подборку усатых-хвостатых, которые ищут дом. Вы только посмотрите на эти мордашки! Всех хочется домой забрать, правда?

Также напоминаем, что редакция Информатора вместе со своими читателями помогает пережить зиму братьям нашим меньшим из приюта "Сириус" . Мы собираем все, что может понадобиться животным: еду, медикаменты, одежду, мисочки и кастрюли. А 30 ноября все вместе поедем в приют и отвезем то, что получилось собрать. Присоединяйтесь! Но помните, что лучшей помощью всегда будет то, если вы подарите дом и заботу маленькому пушистику.

Преданная Кнопа

Крошечная, трогательная и очень преданная Кнопа ждет своего человека в приюте "Сириус". Как и все маленькие собачки, Кнопка с характером, но к человеку тянется и очень быстро привыкает. Обожает сидеть на ручках и "целоваться". Кнопке около 5 лет, она привита и стерилизована. Заберите эту кроху домой, в приюте, еще и зимой, ей совсем тяжело. Все очень легко, просто позвоните (067)509-18-92 (Катя).

Кнопа заглядывает в глаза прохожим и ищет себе семью
Кнопа заглядывает в глаза прохожим и ищет себе семью

Крошка цвета неба

Вы видели осенние закаты? Они пестрят разноцветными красками, точно так же, как и эта малышка. Кошечка-красотка с круглой мордашкой и пастельной бежево-голубой шубкой, очень похожей на красивенный закат. Малышке 3,5-4 месяца. Очень подвижный, активный и ласковый ребенок. Кроху обработали от паразитов и скоро собираются привить, да и со стерилизацией помогут. Не упустите свой шанс стать семьей этого небесного чуда. Звоните (097) 492-89-49, (093) 261-94-62 (Людмила).

Малышка достойна большой любви и опеки
Малышка достойна большой любви и опеки

Куколка Ляля

Ляля спасет мир своей любовью и обезвредит зло, игриво виляя хвостиком. В этой крохе столько нежности и ласки, что хватит на целую семью. А еще Ляля имеет супер-силу - она делать каждый день "улыбательным"! Ей около 2-2,5 месяцев, малышка здорова, обработана от паразитов и скоро будет привита. Вырастет средней, до 15 килограмм, поэтому легко уживется в квартире. Скорее забирай ее домой! (063) 899-33-75 (Анна).

Как настоящая куколка!
Как настоящая куколка!

Ласковые котики-муркотики

В Японии эти малышки была бы "манеки-неко" – национальным талисманом, приносящим в дом удачу и счастье. Ну как можно не согласиться с японцами? Такие красивые и ласковые крошки могут сделать вас счастливым, подарив свою любовь и нежность. Это можете им дать и вы. В жизни этих малюток уже было горькое испытание - деток принесли и оставили у ворот приюта в запечатанной коробке. Обычная история, где невинные малыши очень ждут своего хозяина. Счастье взаимно и вы можете в этом убедиться, позвонив Кате (098) 387-97-84.

Четыре крошки - выбирай любого!
Четыре крошки - выбирай любого!

Красотка Джесси

Джесси очень ласковая и добрая собака, несмотря на то, что ее прошлый "хозяин" ее попросту выбросил. Умница знает команды, ходит на поводке. Трехлетняя Джесси очень ориентирована на человека, без него она просто погибает. Джесси - это подруга, преданный член семьи и настоящий охранник. Девчуля ростом мельче овчарки и весит 18-20 килограмм. Привита, обработана от паразитов, стерилизована. Джесси очень нужно домой, в приюте ей тяжело. Звоните и забирайте эту малышку к себе, взамен на долю благодарности, длинною в жизнь! (067) 509-18-92, (099) 256-73-03 (Катя).

Дай лапу, верный друг!
Дай лапу, верный друг!

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь». Также узнайте, какие животные ищут себе дом в Днепре.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.