17 ноября: куда пойти сегодня

17 ноября: куда пойти сегодня

Суббота! Мы уверенны, что большинство жителей столицы, да и не только, ждали ее так долго и сильно, что нужно обязательно провести ее с удовольствием и пользой. Тем более, что сегодня отмечают очень веселый праздник - День студента. 17 ноября в Киеве пройдет множество классных событий и мероприятий, которые однозначно стоит посетить. 

Возможно, вы любите зажигательные концерты? Или, возможно, выставки? Информатор собрал для самые классные ивенты дня.

Открытие выставки Samskara

В Киеве открылся показ интерактивной выставки создателя концепции «Звездных войн» Андроида Джонса. Любой желающий сможет легко попасть в виртуальный космический мир, научиться управлять картинами, познать себя и попробовать создать графический шедевр. Выставку создали в формате интерактива, поэтому каждый желающий сможет сам изменять живые полотна при помощи движений и музыки. Графика, которую рисует мастер, не оставит равнодушным никого. На выставке Samskara представлены работы художника, которые демонстрируют познания себя человеком. Концепцию выставки создали таким образом, что, пройдя через все локации, вы можете увидеть процесс знакомства личности со своим «Я».

Кстати, Информатор посетил открытие выставки и уже делился впечатлениями по этому поводу. А еще у нас есть красивые фото и видео с мероприятия.

Выставку создали в формате интерактива
Выставку создали в формате интерактива

Когда: с 13:00 до 23:00

Где: Дом Одежды, Львовская площадь, 8а

Цена: от 150 гривен (дети и студенты) и от 250 гривен (взрослые)

Билеты

ПОШЛАЯ МОЛЛИ

Эти ребята только недавно на сцене, но успели стать артистом номер один по версии Jagermeister Music Awards 2017. Концерты группы – это полные залы и сумасшедшие выбросы энергии. Простые жизненные тексты, полное пренебрежение цензурой находят отчетливый отклик в кругу поклонников. И круг этот с каждым днем становится всё шире. Да и иногда хочется почувствовать себя отвязным подростком-бунтарем и ворваться на тусовку, не переживая ни о чем.

Когда: 19:00

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Цена: от 590 гривен

Билеты

Pianoбой

Уже в субботу PIANOБОЙ даст сольный концерт в абсолютно необычной, для его выступлений, локации. Шуров уверяет, что его слушатели поймут: именно такая сцена позволит воплотить амбициозные планы по свету и шоу. В программе концерта — новые песни, новые музыканты, новый PIANOБОЙ, для которого нет рамок и границ.

[embed][/embed]

Когда: 19:00

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1

Цена: от 300 гривен

Билеты

I AM WAITING FOR YOU LAST SUMMER

Непредсказуемость и экспериментальный дух позволили группе стать одними из лидеров инди-сцены и перспективной командой в странах Азии. Живые концерты захватывают своей энергетикой и обширной палитрой: пост-роковые полотна сменяются жестким электронным битом, а за атмосферной электроникой, наполненной гармониями востока и запада, скрывается напряжение и мощь трейлерной музыки. Группа умеет соткать такое музыкальное полотно, в котором может раствориться любой, вне зависимости от настроения и внутренних переживаний.

[embed][/embed]

Когда: 19:00

Где: Bingo, проспект Победы, 112

Цена: от 200 гривен

Билеты

The Prodigy x Kиев x Studance

Studance - это самый масштабный музыкальный фестиваль, который объединяет всю молодежь столицы на День Студента. Они ежегодно собирают лучших артистов электронной сцены. Эта вечеринка - концентрация энергии всего Киева в одном месте. Почти каждый клуб накануне устраивает вечеринки для студентов, но традиционно объединяет все ВУЗы Киева фестиваль — STUDANСE. В этом году организаторы решили действительно побаловать своих гостей и привезли самого LEEROY THORNHILL x-участника группы PRODIGY. Это действительно обещает быть незабываемо!

[embed][/embed]

Где:  Secret Place

Когда: 21:00

Цена: от 250 гривен

Билеты 

#ATLASTUDAY

Третий год подряд фестиваль соберет любителей провести время с пользой и оторваться под хорошую музыку. Организаторы обещают множество сюрпризов и самую громкую вечеринку для студентов всех ВУЗов Киева.

[embed]https://www.facebook.com/Atlas37/videos/2014969095452360/?t=0[/embed]

Где: ATLAS (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 23:00

Цена: от 200 гривен

Билеты

Напомним, что ранее мы подготовились ко Дню студента и составили список классных мероприятий, где можно знатно затусить. В субботу, 17 ноября, в Украине и мире будут отмечать Международный день студентов. Так как праздник попадает на выходной день — отличный повод оторваться по полной.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.