16 ноября: куда пойти сегодня

16 ноября: куда пойти сегодня

Пятница — долгожданный день на протяжении трудовой недели. Впереди день студента и к нему надо хорошенько подготовиться. А если вы были настолько заняты в будни, что не успели сообразить куда пойти накануне выходных, то ищите мероприятия в нашей подборке.

Информатор подобрал для вас самые яркие события на сегодня.

THE ROSE

Одна из самых быстро набирающих популярность групп в мире. В прошлом году журнал Billboard назвал их песню Sorry одной из лучших в корейской поп-музыке. Благодаря ошеломляющему спросу в ноябре The Rose возвращаются в Европу, чтобы порадовать своих поклонников вторым раундом европейского турне Paint it Rose 2018 in Europe: 2nd Coloring.  В дополнение к своим хитам группа исполнит ряд абсолютно новых песен.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=29&v=OmetCO_ZFnI

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41.

Когда: 19:00.

Цена: 1300 гривен.

Ссылка на событие

IMPROV SHOW

Откровенная и саркастическая ирония жизни, которую точно не покажут на ТВ. Импровизация не только рассказывает, но и показывает смешные истории. Шоу комедийной импровизации "Improv Show" - шутки, созданные за несколько мгновений, ни сценария и заготовок, потому зритель сам скажет кого, где и как должны сыграть актеры.

Где: Golden Gate Pub, улица Золотоворотская, 15.

Когда: 19:00.

Цена: от 150 гривен.

Ссылка на событие

ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА

Яркая и неповторимая участница группы Serebro до 2014 года. За два года сольной карьеры Елена Темникова успела стать «Певицей года», самой прослушиваемой ВКонтакте, символом изысканного стиля, любимицей миллионов. В исполнении вашей любимой артистки прозвучат известные хиты и треки с нового альбома TEMNIKOVA 3: Не модные. «Импульсы», «Ревность», «Вдох», «Давай улетим», «Не обвиняй меня» – эти и многие другие песни сейчас популярны и слушаются многими.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=Pl8u2kY_3IQ

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119.

Когда: 20:00.

Цена: 500 гривен.

Ссылка на событие

PREMIER STAND-UP

Разговорный жанр или Stand Up - сегодня очень популярное и интересное времяпровождение. В Украине появляется все больше талантливых комиков, которые находят себя в этой сфере. В Premier Stand-Up выступят известные в разных ТВ и интернет передачах юмористы: Юрий Громовой, Денис Голышев, Сергей Горох, Андрей Бережко и Святослав Марченко. Ведущий вечера -  капитан команды «Одесские мансы», шоумен - Сергей Середа.

16 ноября: куда пойти сегодня 1

Где: отель "Русь", улица Госпитальная, 4.

Когда: 20:00.

Цена: от 200 гривен.

Ссылка на событие

СНИМАЯ РОЗОВЫЕ ОЧКИ ИЛИ МОРАЛЬ - АМОРАЛЬНА

Автор выставки пытается найти ответ на вопрос: что есть мораль и откуда она берется? Можно сказать, что это термин определяющий, что хорошо, а что плохо. Это передается нам по наследству от отца и матери, социальными институтами, СМИ и религией. Можно ли поставить авторитет вышеперечисленных социальных образований выше над здравым смыслом и возможностью сделать собственный вывод касательно тех или иных сложившихся ситуаций или явлений? Цель данной выставки - взглянуть на общепринятые моральные, этические и социальные устои под другим углом.

В Киеве пройдет смелая фотовыставка
В Киеве пройдет смелая фотовыставка

Где: "Перший LOVESPACE", улица Ярославская, 55.

Когда: 20:00.

Цена: бесплатно.

Ссылка на событие

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.