14 ноября: куда пойти сегодня

14 ноября: куда пойти сегодня

Говорят, что на самом деле среда - самый сложный день недели. Если это так, то ее можно облегчить хорошим вечером, выбраться куда-то и насладиться свободным временем.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Можно выбрать самое классное событие, в зависимости от вкусов и настроения.

Премьера фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда»

Наверное, нет в этом мире человека, который не знаком со вселенной маленького мальчика со шрамом на лбу — Гарри Поттера. Его создатель, писательница Джоан Роулинг, не остановилась на одной истории, а после завершения серии романов о выжившем мальчугане, она создала мир, в котором обитают фантастические звери. «Преступления Гриндельвальда» — вторая часть, продолжение истории о магическом мире, который на этот раз оказался под угрозой уничтожения. Соскучились по Альбусу Дамблдору или хотите увидеть гения перевоплощений Джонни Деппа — фильм доставит необычайное удовольствие и будет держать в напряжении аж до самой последней минуты. Однако до самого показа вас ждет большой сюрприз — магическая вечеринка.

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: в 17:00

Цена: 130 гривен

Купить билет здесь

ПОДПОЛЬНЫЙ СТЕНДАП

14 ноября пройдет Большой Подпольный Стендап от самых дерзких комиков Киева. Локациями подпольного стендапа были крыши, пляжи, бары, но для этого вечера команда выбрала уютный клуб "Sorry, Бабушка". В программу включены лучшие комики. Каждый гость вечера может поучаствовать в рубрике "Импровизация", задать тему юмористам или самому стать ею. Подчеркнет самые смешные и смелые шутки живая музыка. Веселый, смелый и безбашенный стендап в клубе "Sorry, Бабушка"- хороший способ отвлечься после рабочего дня. И, как настаивают организаторы, - “Приходи и стань свидетелем чего-то действительно уникального. Но помни —  прежним ты уже не будешь!”.

Где: улица Дмитриевская, 18/24

Когда: 19:30

Цена: 200 гривен

Купить билет здесь

Фильм о COLDPLAY

Одна из самых известных групп современности впервые рассказывает свою историю. Фильм о Coldplay - это путешествие от скромного начала локальной группы к бэнду-суперзвезде, который собирает полные стадионы. Режиссер Мэтт Уайткросс собрал все самое интересное из выступлений и бэкстейдж тура A Head Full of Dreams. Кроме этого, фильм дополнен эксклюзивными материалами, которые снимали в течение 20 лет. К фильму приложили руку все члены группы, менеджмент и лейбл, благодаря чему коллектив откроется для вас по-новому. Уверены, что для фанатов Coldpay, этот показ станет главным фильмом года.

Узнай тех, кто играет в твоих наушниках
Узнай тех, кто играет в твоих наушниках

Где: улица Антоновича, 50

Когда: 19:30

Цена: 100 гривен

Купить билет здесь

Sting & Shaggy

Британский рок-герой Sting выступит в Киеве в рамках совместного тура с Shaggy. Кажется, Sting подвластно все. Он успел стать выдающимся рок-басистом и непревзойденным поп-вокалистом, экспериментировал в различных жанрах от панк-рока до неоклассики. И вот снова вернулся к свободолюбивому рэгги. Во Дворце Спорта выступит межконтинентальный и междужанровый тандем с презентацией пластинки «44/876», в которой оба музыканта показали удивительную гармонию сосуществования двух музыкальных вселенных. Никогда еще рэгги и рок не звучали так хорошо и целостно.

#action=share

Где: площадь Спортивная, 1

Когда: 20:00

Цена: 2350 гривен

Купить билет здесь

Вечеринка от радио Roks, КАМТУГЕЗА 9 лет

Камтугеза - одно из самых популярных утренних шоу в Украине на радио Roks. Уникальное шоу, когда ведущие выйдут на сцену прямо в пижамах, а зрители смогут сфотографироваться с ними прямо в постели. А уже 14 ноября на сцену столичного клуба Atlas вместе с любимыми рок-ведущими поднимутся те, чьи голоса украинские радиослушатели также слышат каждое утро - Нумер482, Motor'rolla, Riffmaster. Слушателей и зрителей ждут конкурсы, специальные коктейли на баре от Сони и Кузина, а также атмосфера, которую гости и слушатели радио Roks ждут каждый год.

Зажигательные ведущие с радио Rock`s
Зажигательные ведущие с радио Rocks

Где: улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: 300 гривен

Купить билет здесь

Напомним, что Киев накроет 6-сантиметровым слоем снега. В столице ожидается ухудшение погодных условий, ожидаем понижение температуры до -4 ночью. Снегопад по прогнозам должен начаться утром, продлится в течение дня и может создать покров в 4 см и стать причиной гололеда.

Алена Соир

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.