В Киеве Кличко анонсировал съемки сериала с мировыми звездами: чем удивит история о бывшем боксере

В Киеве Кличко анонсировал съемки сериала с мировыми звездами: чем удивит история о бывшем боксере

13 ноября в Киеве стартовали съемки международного сериала "Jonathan Fort". Фильм расскажет историю жизни бывшего боксера, который получает небезопасную работу в посольстве Норвегии в Украине. 

В столице начали снимать пилотную версию сериала, над которым работают мировые киномастера. Об этом Информатор узнал из сообщения в Facebook на странице мера Киева Виталия Кличко.

Норвежский продюсер Эгил Одегард совместно с режиссером Вароном Боникосом и директором "1+1 медиа" Александром Ткаченко подписали меморандум о сотрудничестве. По словам Кличко, 80% сцен снимут в Киеве и Одессе.

Сериал повествует историю жизни бывшего боксера, который получает работу в посольстве Норвегии в Украине. Однако на новой должности его поджидают опасные ситуации. Роль главного героя сыграет известный норвежский актер, бывший футболист Джон Карью. Пока не известно, кто именно исполнит остальные роли в сериале. Виталий Кличко отметил, что для съемок пригласили голливудских звезд.

Ранее мы рассказывали о том, что в Киеве прошел допремьерный показ самой ожидаемой картины украинского кинематографа — «Дикое поле». Фильм снят по мотивам романа украинского писателя Сергея Жадана «Ворошиловград». Также Информатор рассказал, что зимой 2018 года на экраны выйдет новый украинский фильм "Тільки Диво". На картину в стиле фэнтези потратят 62 миллиона гривен.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.