Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Ты молод, пока развиваешься. Желание поддержать любой разговор или побеждать в спорах, обычное дело сегодня. Все любят баловать себя вкусностями или развлекаться, но главное вложение — это вклад в свои знания, ведь он окупается.

Вы можете начать улучшать себя и добиваться целей с помощью тренингов или мастер-классов. Информатор узнал, какие занятия будут на следующей неделе.

Я хочу независимости? Зависимости? Самодостаточности!

Межличностные отношения и как они влияют на нас, об этом расскажет Елена Кошкина. Ведущая вечера — советник и жизненный психолог. Проводит индивидуальные и групповые психологические консультации по вопросам межличностных отношений, самореализации, трудных жизненных обстоятельств, поисков путей решения и другое. Сертифицированный гештальт-терапевт, ведущая семинаров и психотерапевтических групп. На тренинге есть возможность понять: чего же хотите именно Вы. Зависимые отношения, независимость на грани одиночества или же вы уже готовы к осознанным, зрелым отношениям двух самодостаточных людей?

Иногда нужно разобраться, каких отношений вы хотите
Иногда нужно разобраться, каких отношений вы хотите

Где: улица Рогнединская, 4а

Когда: 12 ноября, в 17:00

Цена: 600 гривен

Регистрация

VEGAN EXPOsition

Фундамент счастливой жизни —  это ваше здоровье. Начинать заботиться о себе нужно с правильного питания. На VEGAN EXPOsition большой выбор натуральных продуктов (природные масла, ЕКОпродукты, натуральные десерты и другое). Профессионалы расскажут о пользе продуктов. На западе уже есть специальные секции с натуральными лекарствами, органическими биодобавками, оздоровительными методиками. А также натуральная косметика, секреты красоты от вегетарианцев, екологическая одежда и вегетарианский маркет.

Лекции о том, как правильно питаться
Лекции о том, как правильно питаться

Где: улица Рогнединская, 3

Когда: 15 ноября, с 10:00—18:30

Вход свободный

Семинар по трихологии и уходу

Семинар по трихологии и уходу, который проведет ведущий технолог компании Napura в Украине, стилист-парикмахер, колорист с 15-ти летним стажем Анна Сотникова. На семинаре обсудят: органическую косметику, преимущества использования, решение основных проблем со структурой волос, особенности и преимущества использования косметики Napura, основные трихологические проблемы, а также способы их решения при помощи препаратов Napura. Практическая часть: диагностики состояния кожи головы и волос при помощи микрокамеры, оценка результатов после процедур Napura, презентация новой линейки Napura Aluron с гиалуроновой кислотой, отличие трихологических препаратов MTJ от базовой линейки Napura.

Стилист с 15-летним стажем научит, как ухаживать за кожей
Стилист с 15-летним стажем научит, как ухаживать за кожей

Где: улица Василия Липковского, 18

Когда: 15 ноября, с 10:30 — 17:00

Вход свободный

Телефон: (050) 181-84-52

Радость проявления

"Радость проявления" — это интенсив телесно-голосовых практик по раскрепощению себя, и освобождению от физических и эмоциональных зажимов.

Наше тело очень восприимчиво к эмоциям и мыслям, ежедневно оно впитывает напряжение и реакции из каждой новой ситуации. Задумывались ли вы, что с ним происходит, когда мы думаем о себе не самым лучшим образом? Как мы звучим, движемся в такие моменты? Что происходит в этот момент с нашим голосом? Как реагирует все наше тело, когда мы испытываем злость, печаль, тревогу? Спросите себя: а как давно я проявлял заботу по отношению к своему телу, чтобы помочь ему разгрузить тяжелые плечи, хриплый голос, зажатый таз? Тренинг будет посвящен этим проблемам, а также их решению.

Научитесь чувствовать себя комфортно
Научитесь чувствовать себя комфортно

Где: метро "Левобережная"

Когда: 17 ноября, с 14:00—18:00

Телефон: (097) 98-85-537

Цена: 500 гривен

Форум ораторского искусства "наОРИсь"

Вы хотите получить ораторские навыки для использования в повседневной жизни, во время коммуникации, как в неформальной обстановке, так и в деловой атмосфере? На Практическом форуме ораторского мастерства вас ждут профессиональные спикеры и практическое применение.

Цели и форматы применения ораторского искусства: как побороть страх выступлений, настройка на выступление, сторителинг, как составить убедительную речь, структуру речи, сила и магия голоса, жесткая риторика, провокационные и каверзные вопросы, формула интересного спикера. На Форуме будет максимум практики, без утомительных лекций и скучных заданий.

На тренинге будет много практики, полученные навыки которой применимы в жизни
На тренинге будет много практики, полученные навыки которой применимы в жизни

Где: улица Дорогожицкая, 1

Когда: 17 ноября, с 9:30—19:00

Цена: от 1500 гривен

Регистрация

Напомним в ноябре проводят множество бесплатных мероприятий, которые стоят вашего внимания и отвлекут вас от осенней меланхолии. Также, позаботьтесь о своем тепле. Погода в Киеве на неделю, в столицу придет снег

Алена Соир

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.