Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Когда на улице пасмурно и холодно, хочется укутаться в одеяло и грустить. В такие моменты кажется, что никто и ничто не сможет развеселить. Настоящий друг - вот кто нужен в такие минуты. Возможно, тот, кто согреет своей любовью и подарит улыбку, ждет вас в одном из приютов Киева.

Бездомные животные такие же живые и любящие, как и мы, люди. И если в их родословной нет мамы-чемпиона или красивого породистого папы не значит, что все потрачено. Информатор покажет вам, какие пушистики в Киеве ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

Игривая Микки

Знакомьтесь с красоточкой Микки! Она ждет вас в приюте. Микки очень ласковая и очень игривая, активная девочка. У малышки шикарная черно-шоколадная шерстка и очень милая мордашка. Ручной и нежный которебенок очень ждет и хочет домой. Микки 5 месяцев, когтеточкой пользоваться умеет, лоточек на 5 +.  Приезжайте знакомиться, вы точно влюбитесь, За подробностями звоните: (097) 366-57-77 (Анна).

Микки ждет именно вас!
Микки ждет именно вас!

Ласковый Боб

У Боба позади очень грустная история – его вместе с будкой оставили в поле его бывшие хозяева. Повезло ему, когда жители соседних домов организовались, чтобы изменить несправедливость, которая с ним случилась. Его вакцинировали, стерилизовали, песик очень надеется, что его заметит будущий хозяин. Боб очень ласковый, веселый, здоровый пес, 2-3 года, до колена, 15 килограмм. Боб ищет дом с будкой, квартира ему не по душе. Чтобы узнать больше о Бобе, звоните: (067) 953-98-39 (Ирина).

 Боб очень ласковый и готов дарить свое тепло новой семье
Боб очень ласковый и готов дарить свое тепло новой семье

Уникальная Симона

Симона - одна единственная, неповторимая и уникальная. Сиамская кошка трехмастного окраса своею игривостью растопит любое сердце.  А еще у кошечки очень мягкая и богатая шубка, и она просто без ума от человеческой ласки. Сима с удовольствием готова разделить с вами вашу жизнь и жилплощадь. Все кошачьи премудрости давно изучила и справляется с ними замечательно. Симоне больше года, она вет-обработана и осмотрена, стерилизована. Если вы подходите уникальной красавице - звоните: (098) 116-97-69 (Алена).

Симоночка принесет в ваш дом счастье и удачу
Симоночка принесет в ваш дом счастье и удачу

Сладенький Барни

Барни - не пироженко, но такой же сладенький. Не медвежонок, но такой же застенчивый. Не игрушка, но с удовольствием будет играть и обниматься сутки напролет. Нежный малыш, для которого лучшее место в мире - это у своего хозяина на коленях. Вырастет немного более среднего, но пока ему 4,5 месяца и даже есть первая прививка. Он хочет любви, он ее заслужил. Подарите ему ее, звоните (093) 425-66-78 (Галина).

Малыш Барни станет лучшим другом вам, а тем более вашим деткам!
Малыш Барни станет лучшим другом вам, а тем более вашим деткам!

Крошка Миа

Серенький комочек мягкого счастья - это и Мие. Малышке примерно 2,5 месяца, она очень забавный и шилопопый ребенок, обещает вырасти ласковой кошечкой. Девочка обучена всем премудростям кошачьего туалета, обработана от паразитов, ест специальный корм для котят. Если вы давно мечтали купить себе обогревайку в дом на период холодов, ничего лучше и не придумаешь, чем забрать бесплатно себе такое чудо. Если вам тоже понравилась идея, звоните (093) 215-97-31 (Светлана).

Миа еще совсем крошка, но имеет большое сердце и хочет любить
Миа еще совсем крошка, но имеет большое сердце и хочет любить

Резвая Мандаринка

Вы тоже вспомнили этот пьянящий аромат сладеньких цитрусовых - мандаринок. Обычно, он ассоциируется с праздником, с Новым годом. Но теперь есть возможность заиметь праздник в своем доме каждый день - и забрать Мандаринку к себе. Девочка сама ищет того, кому нужны праздник и веселье каждый день, а не только на Новый год. Ей 4,5 месяцев, вырастет некрупной, до 10 килограмм. Мандаринка очень скромная и умная, вам удастся в кротчайшие сроки обучить ее всему необходимому. А чтобы стать счастливым обладателем живого счастья - просто позвоните Александре (050) 886-85-73.

Малышка Мандаринка устроит праздник в вашем доме каждый день
Малышка Мандаринка устроит праздник в вашем доме каждый день

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Если у вас нет возможности приютить у себя животное, но вы хотите заниматься благотворительной деятельностью, тогда вам подойдет вариант опекунства. Опекун — это добрый человек, который беспокоится о бездомных животных, действует в их интересах. Опекуном может быть каждый совершеннолетний житель города Киева. Нужно только заключить договор с Центром защиты животных. С собой необходимо иметь паспорт и идентификационный код, их ксерокопии, а также две фотографии 3х4 сантиметра. Договор для заполнения можно распечатать по ссылке. Оформление договоров с опекунами проводится по адресу улица Электротехническая, 5а. Телефон: 366-69-99.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.