1 ноября: куда пойти сегодня

1 ноября: куда пойти сегодня

После тяжелого рабочего дня просто необходимо расслабиться. Тем более, что 1 ноября самые интересные мероприятия проходят вечером.

Информатор подобрал для вас самые яркие события на сегодня.

У ЛУКОМОРЬЯ

В спектакле Театра «Божья коровка» юных зрителей встретит не только Кот ученый, но и смекалистый Балда, и Поп-толоконный лоб, и Рыбка золотая, и Старик со своею Старухой. А зрители-взрослые будут иметь возможность по-новому взглянуть на знакомые с детства сказки. Спектакль играют и актеры, и куклы, и маски. В нем много музыки, танцев и песен.

1 ноября: куда пойти сегодня 1

Где: Центр искусств Новый украинский театр, улица Михайловская, 24ж

Когда: 11:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

DAN BALAN

DAN BALAN известен как единственный музыкант из Молдавии, которого номинировали на «Гремми» - а такое признание многого стоит! Напомним, данную номинацию от получил, как соавтор суперхита «Live Your Life», который спела Rihanna. В «копилке» Dan Balan также награды от MTV Music Awards и Echo Awards.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=sXu9QLRb_sI

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 19:00

Цена: от 390 гривен

Ссылка на событие

SEAFRET

Своими вдохновителями Seafret называют Джека Уайта, Бена Ховарда, Тома Уэйтса. Творчество самих же Джека и Гарри отличают потрясающие тональные переливы, навевающие мечтательно-возвышенное настроение. Не удивительно, что армия поклонников дуэта пополняется с каждым днем.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=aqsL0QQaSP4

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: от 590 гривен

Ссылка на событие

GLENN HUGHES

На концерте прозвучат песни из 2-х золотых альбомов Deep Purple - Stormbringer, 1974 и Come Taste the Band, 1975 и платинового альбома Burn, 1974. Также фанаты услышат лучшие хиты Deep Purple - Smoke on the Water, Highway Stars, Space Truckin, Lazy и Speed King. В туре CLASSIC DEEP PURPLE "LIVE" Гленн Хьюз исполняет программу, состоящую только из репертуара Deep Purple, впервые после его последнего выступления в составе группы в Liverpool Empire 15 марта 1976 года именно те песни, которые он играл на концертах или записывал в студии в составе Deep Purple с 1973 по 1976. Это незабываемое динамичное двухчасовое шоу, которое вернет вас в лучшие времена Deep Purple - одной из самых оригинальных и успешных рок-групп в истории музыки.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=5luCuoX9SpY

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 449 гривен

Ссылка на событие

STAND UP / СТЕНДАП NADNE

Самый современный юмористический жанр Stand Up Comedy отличается глубокой самоиронией и обилием парадоксов. Поэтому площадка с самым парадоксальным названием «NaDne Lounge Bar» - это отличная локация для камерной стендап-вечеринки. Вас ждет откровенный взрослый авторский юмор (18+), который особенно хорош в настоящей андерграундной обстановке.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=39&v=RXarPoe79VA

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 449 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.